Знаменитая голливудская актриса Сельма Блэр рассказала о своем состоянии здоровья

О своем самочувствии известная звезда Голливуда сообщила на странице в социальной сети Инстаграм. Как известно, прошлой осенью звезда фильмов «Жестокие игры» и «Хеллбой» сообщила о том, что уже пятнадцать лет живет с диагнозом рассеянный склероз. Однако, 46-летняя Блэр не унывает и старается радоваться жизни.

«Вот правда о тех, у кого имеется нейродегенеративное заболевание головного мозга. Это неудобно. Временами случаются приступы неконтролируемой паники. Возможность поддерживать с кем-то общение дается дорогой ценой. Мой мозг плавится.

Я замерзаю. Мы чувствуем себя одинокими, даже если окружены заботой и любовью близких людей. Люди часто спрашивают меня о самочувствии. Я стараюсь сохранять позитив и делать все от меня зависящее.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Но иногда я задыхаюсь от боли, думая, сколько всего для меня теперь потеряно, и осознавая, как сложно теперь даже просто пройтись. Но я все равно улыбаюсь, и по-настоящему. Все хорошо. Жизнь — это приключение с множеством неожиданностей, которые заставляют тебя проснуться. Я не могу спать по ночам, а днем мне очень сложно оставаться бодрой. Но, как и многие из нас, я не забываю молиться. Стараюсь отдавать любовь, где имею возможность.

Это не просто, но возможно. Я посылаю любовь каждому из вас», — написала голливудская звезда на своей странице в социальной сети.

Ранее ты также сообщали, что голливудская актриса, раскрыла правду о своем недуге перед подписчиками в своем Instagram: вполне возможно, что скоро она больше не сможет сниматься в кино.

Сельма Блэр, хорошо известная по фильмам «Жестокие игры», «Хеллбой», комедиям «Блондинка в законе», «Милашки», «Мальчишник», сделала признание в том , что страдает тяжелым заболеванием нервной системы.

Знаменитая американская актриса борется с рассеянным склерозом.

У себя на странице в Instagram 46-летняя актриса разместила откровенный пост.

«Я инвалид. Иногда я падаю. Роняю вещи. Моя память затуманивается. А моя левая сторона тела запрашивает направление по сломанному GPS», — написала Сельма.

Как выяснилось, тяжелый диагноз Сельме Блэр поставили в августе этого года.

«Симптомы у меня были уже много лет, но я никогда не принимала их всерьез. Эта неизлечимая болезнь прогрессирует у меня уже, по меньшей мере, лет 15»,- рассказала звезда.

Известно, что актриса кроме съемок занимается воспитанием семилетнего сына.

Напомним, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт кардинально изменились для нового фильма, появились фото.

Как сообщала Politeka, Однажды в Голливуде: беременную Робби в коротком платье впервые застали на публике.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.