Известный артист Александр Добрынин вляпался в громкий скандал

Вокалист ВИА «Веселые ребята» Добрынин решил избавиться от родной матери, которая стала ему «в тягость».

По словам его родной сестры, известный артист выгнал из дома 93-летнюю мать.

александр добрынин

Лариса Стратейчук отметила, что пожилая женщина прошлым летом  попала в больницу и лежала там «брошенная» до тех пор, пока медики не позвонили лично ей. Сестра Добрынина уверена, что во всем виновата директор артиста, которая «положила глаз» на квартиру вокалиста ВИА «Веселые ребята» в Москве.

Мама исполнителя Маргарита Добрынина отметила, что сын не помогает ей финансово. Сегодня они вынуждены с Ларисой жить на пенсию.

Сам же Александр Добрынин заявил, что в квартире пройдет ремонт, и что он может начать устраивать собственную жизнь.

«Если мама вернется, жизни не будет ни мне, ни ей… Я не могу одной ногой петь, второй скорую вызывать», — заявил артист в эфире ток-шоу. 

Добрынин также отметил, что в квартире на месте кровати родной матери уже поставил рояль.

александр добрынин

Ранее мы сообщали о том, что известный российский певец впервые после инсульта появился на публике.  Соответствующие кадры опубликовал а телеведущая Екатерина Стриженова.

«У Николая Носкова день рождения. Заехали поздравить и пожелать здоровья. Ждите новый альбом, Коля работает над материалом», — говорится в сообщении.

«Перспективы были не очень хорошие. Я не хочу все это вспоминать. Это как в другой реальности, как будто это было не со мной. В реанимации пролежал трое суток, быстро пришел в сознание, но не мог говорить. На третий день он уже сидел. У него прошла частичная парализация правой стороны тела. У Николая сначала была сильная депрессия, но потом он выкарабкался», — отметила супруга музыканта Марина.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Напомним, у легендарного в РФ композитора случился инсульт, состояние критическое.

Как сообщала Politeka, фото тяжело больного композитора Крутого ужаснули поклонников.

Также Politeka писала, что известному музыканту поставили страшный диагноз.