Меган Маркл блистала при выходе с супругом

37-летняя Меган посетила цирковое шоу всемирно известного Cirque du Soleil, которое состоялось в лондонском Альберт-холле. Вырученные от продажи билетов средства будут перечислены в Sentebale — это основанный принцем Гарри фонд помощи африканским детям, зараженных ВИЧ.

На вечерний выход с принцем Гарри бывшая актриса выбрала роскошное платье в пол, усыпанное блестками.

В вечернем платье французского бренда Roland Mouret темно-синего цвета за 5,5 тысячи долларов – Меган выглядела потрясающе.

Известно также, что герцогиня Сассекская дополнила свой образ золотым браслетом принцессы Дианы.

Также стильная картина сложилась благодаря черному клатчу от Givenchy и яркому макияжу бывшей актрисы. Что касается обуви, то Меган отдала предпочтение открытым босоножкам. Таким образом, Меган Маркл третий раз за неделю нарушила королевский этикет, выходя в свет без колготок — с голыми ногами.

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что сотрудники дворца прозвали Маркл «монстром» — за пренебрежительное отношение к себе. По их словам, герцогиня просыпается тогда, когда в Калифорнии пять утра (в час дня по Лондонскому времени). Она выставляет им непомерные требования, придумывает новые правила и доводит всех своими капризами.

меган маркл

В карьере американской актрисы Меган Маркл было много ролей, но наиболее значительная из них — это роль Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». Благодаря своей харизматической игре Маркл стала популярной на весь мир.

Герцогини пришлось отказаться от карьеры ради свадьбы с принцем Гарри, но создатели продолжают надеяться увидеть ее в финальном сезоне. Представители канала NBC заявили, что готовы заплатить королевской семьи бешеные деньги, если они позволят Маркл сняться хотя бы в одной сцене. Речь идет о миллионах фунтов, которые пойдут на благотворительность.

Напомним, родственник Меган Маркл подставил ее под удар.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой: сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Маркл получила нагоняй от близкого человека принцессы Дианы.