Ушел из жизни известный продюсер и сценарист

Стоит отметить, что легендарного человека не стало на 47-м году жизни.

По имеющейся информации, продюсер скончался еще 14 января.

свеча траур

Речь идет о сценаристе и российском продюсере Алексее Кульбицком. На момент смерти ему было 46 лет.

Известно, что Алексей Кульбицкий умер в своей московской квартире 14 января, но информация о кончине появилась лишь сейчас. По неподтвержденным данным, кинематографиста погубил оторвавшейся тромб.

Точную причину смерти российского продюсера должна установить медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что Алексей Кульбицкий продюсировал такие картины, как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Высоцкий: спасибо, что живой», «Ирония судьбы. Продолжение», «Громовы» и другие. Последней картиной, в создании которой участвовал кинематографист, является «Презумпция невиновности».

Также сообщается, что прощание с Кульбицким состоится 17 января в подмосковном Красногорске. Похоронят известного продюсера 19 января в его родном городе — Волгограде.

алексей кульбицкий

Ранее сообщалось, что 6 января, стало известно о смерти культового украинского актера Валерия Барды-Скляренко. Об этом сообщил вице-президент Всемирного клуба одесситов Евгений Голубовский на своей странице в соцсети.

«Казалось, что все печальные новости оставим в 2018-ом. В Новый год — с чистого листа.Увы, не получается. Только что позвонил Олег Сташкевич. С грустью передал, что в Америке умер великолепный актер, веселый и жизнерадостный человек, да просто друг нашей молодости Валерий Барда-Скляренко», — сказал он.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Напомним, ушел из жизни Юрий Шевчук, с музыкантом уже простились.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце известного российского певца.

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня».