Лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский показал подписчикам, какой порой нелегкой может быть работа актера юмористического шоу 

Один из актеров «Квартал 95» Владимир Зеленский  показал, как артисты из шоу «тяжело работают» во время съемок. Комик опубликовал в Instagram видео, на котором показано, как Евгений Кошевой с удовольствием  «сражается» в игре на мобильном телефоне. На экране видно, что он играет в игру Angry Birds.

«Пашем на съемках. Сегодня смена до 24.30», — иронично подписал видео Владимир Зеленский.

За кадром слышится: «Это свиньи, одни свиньи. А вот внимание хозяин свиней».

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали с восхищением и юмором комментировать данное видео.

«Работа прямо в огне))», «Владимир вы супер, я очень люблю фильмы с вашим участием. Вы актер от бога», «Ахах ))) так держать )», «Евгений хоть развивает свинохазяйство,??? а правительство наше только развивает к себе стойкую аллергию», «Жека тоже супер???», «Ахахах, я тоже шпилю в эту игрулинку», «расслабляться тоже надо ?», «Прикольная игра, сама в неё играю!».

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский вместе с «Кварталом 95» высмеял певицу-запроданку, которая уже давно исчезла из украинской сцены.

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, была высмеяна в одном из самых популярных шоу Украины.

Так, Студия «Квартал 95» выступила с новым номером, где главный артист шоу Владимир Зеленский показал пародию на песню Светланы Лободы «40 градусов».

Владимир Зеленский решил передать текст композиции языком жестов. Артист использовал несколько неприличные движения, особенно во время припева, но публика была в восторге от увиденного.

Напомним, что актеры Студии «Квартал 95» растрогали украинцев новым кавером на известную песню «Скрябина».

Студия «Квартал 95» разволновала украинских зрителей авторской песней «Країна сильних людей», текст которой наложен на музыку композиции Скрябина «Места счастливых людей». С помощью песни актеры рассказали об изменениях в Украине.

Актеры «Квартала 95» вспомнили суровые 90-е, Оранжевую Революцию, Евромайдан, Небесную Сотню, войну на Донбассе, оккупацию Крыма, а также заключенного в России крымского режиссера Олега Сенцова.

Напомним, Зеленский с «Кварталом 95» установили невероятный рекорд.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о романе с Зеленским.

Также Politeka писала, что известный российский артист высказался о президентстве Зеленского.