Оля Полякова в день своего рождения показала поклонникам, как выглядела 10 лет назад

Сегодня, 17 января, свой день рождения отмечает популярная украинская певица Оля Полякова, которой в этот день исполняется 35 лет.

Свой юбилей исполнительница отмечает в Таиланде, где она отдыхает с семьей. При том, что певица постоянно делится яркими фотографиями с отдыха в своем Instagram, она пока ничего не написала о своем празднике.

Тем не менее в день своего рождения Оля Полякова решила продемонстрировать, как сильно она изменилась за 10 лет. Певица опубликовала подборку снимков за 2008 и 2018 год, и сравнила, как она выглядела тогда и сейчас.

«Если следующие 10 лет пройдут так же весело, эффективно, и так же поменяют меня в более качественную сторону, то пусть приходят! Жду их с нетерпением! С Новым моим годом!», — написала Оля Полякова.

В комментариях к этому посту поклонники засыпали певицу комплиментами и поздравлениями с днем рождения.

«Не изменилась», «Кто-то вообще не стареет», «С Днем Рождения…КОРОЛЕВА…счастья..добра и любви…!!», «Что-то года тебя не берут, хорошеешь только)», — пишут люди.

Ранее мы сообщали о том, что известная украинская певица Оля Полякова рассказала о том, что серьезно заболела. В сети уже не раз восхищались поразительным внешним видом Оли Поляковой. Сейчас семейство отдыхает в Таиланде, и Оля Полякова активно публикует в своем блоге фотографии с семейных каникул.

Никитюк похвасталась дорогим автомобилем: «Просто гоняет понты», фото

Яркие наряды, длинные стройные ноги, роскошные волосы и широкая улыбка — своей красотой певица покоряет пользователей сети. Неудивительно, что у нее так быстро появляются новые подписчики, а снимки вмиг собирают тысячи лайков. Но неожиданно для всех певица сообщила пренеприятнейшую новость.

Все началось с того, что известная украинская исполнительница Оля Полякова вместе с семьей отправилась отдыхать к морю. Спустя несколько дней солнечных ванн, купания в теплых волнах Андаманского моря Оля Полякова рассказала о том, что серьезно заболела в находясь на отдыхе в Таиланде. Об этом певица рассказала любимым фанатам в своей Instagram-истории.

Напомним, Полякова с дочерью похвасталась своей фигурой в бикини.

Как сообщала Politeka, дочь Поляковой взбудоражила сеть своей новой внешностью.

Также Politeka писала, что Полякова напугала поклонников своим состоянием.