Актеры Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский и Евгений Кошевой рассказали о потаенном

Евгений Кошевой и Владимир Зеленский сделали откровенные признания, одному из украинских изданий.

Недавно, стали известны кинематографические предпочтения некоторых звезд из «Квартал 95». И оказались они несколько неожиданными.

Лидер команды «Квартал 95» Владимир Зеленский признался, что у него много предпочтений в плане кино. Например он с удовольствием пересматривает «Крестный отец».

владимир Зеленский

Именно этот фильм он называет своим любимым. Не обошлось и без популярного во всем мире сериале Игры престолов, новые серии которого с большим нетерпением ожидает Зеленский. А также признается, что никогда не смотрит пиратки, предпочитая лицензионную версию.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

«Из последнего, что я смотрел, и мне понравилось, это сериал «Мистер Мерседес» и «Хэппи». А еще я всегда с нетерпением жду выхода новых сезонов сериалов «Игра престолов», «Родина», «Викинги» и «Карточный домик». Пиратские версии я не смотрю, жду пока появится лицензионные. А если говорить о любимом фильме, то я – фанат киносаги «Крестный отец», там такие крутейшие актеры и сценарий. Мне нравится, что повествование в нем плавное, неспешное, что для современного кино очень редко», — говорит звезда из «Квартал 95» Владимир Зеленский.

кошевой

Что же касается Евгения Кошевого, то он открылся с неожиданной стороны. Евгений Кошевой смотрел практически все латиноамериканские  мыльные драмы. Из последних сериалов Евгений Кошевой с нетерпением ожидает новых серий «Рассказа служанки», который основанный по одноименному бестселлеру канадской писательнице Маргарет Этвуд.

«Я смотрел все, что смотрели мои родители. Поэтому в детстве меня не обошли стороной такие «мыльные оперы», как «Санта-Барбара», «Рабыня Изаура», «Бедная Роза», «Богатые тоже плачут». Естественно, я это все смотрел, потому что телевизор у нас дома был один, и мне некуда было деваться. Из сериалов современных мне очень понравился «Рассказ служанки». С нетерпением жду новый сезон. Еще жду продолжения «Мистера Мерседеса» и «Черного списка». Что касается фильмов, из последнего меня зацепила драма «Лев», основанная на реальных событиях, и фильм «Чудо». Это отличная драма, которую можно и нужно смотреть с детьми. Я показал это кино старшей дочери Варе и ей тоже очень понравилось» — рассказал Евгений Кошевой.

Напомним, Зеленский с «Кварталом 95» установили невероятный рекорд.

Как сообщала Politeka, Зеленский высмеял Лободу на языке жестов.

Также Politeka писала, что известный российский артист высказался о президентстве Зеленского.

Источник: РБК в Украине