Визит скандально известной российской телеведущей и бывшего кандидата в президенты Ксении Собчак в Киев получил неожиданное продолжение

Об этом сообщила сама женщина на своей странице в соцсети.

«Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да? Ад какой-то», — пишет она.

Более того, утверждает Собчак, в Киеве ее встретили достаточно гостеприимно.

«И никакой политики. Кроме того, что за день стало ясно, что абсолютное большинство моих знакомых убеждены в победе одного кандидата. Потому что у него все деньги», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, Ксения Собчак приехала в Киев

Об этом она сообщила 17 января в Instagram.

ксения собчак максим виторган

Журналистка и российская политик Ксения Собчак в своем персональном аккаунте в популярной социальной сети выложила короткое видео, на котором видна Европейская площадь в Киеве.

Видео было размещено в разделе Stories, Собчак подписала его «Ну привет, кiев!»:

«Ну не может сегодня любая российская звезда любой свежести не хайпануть на теме Украине. Вот и эта героиня «Миротворца» Собчак нечто подобное сегодня учудила. Еще безграмотно написала. Хотя, может, кто-то ее в Киев на корпоратив пригласил?» — написал блогер Алексей Голобуцкий.

В  соцсетях сразу же возмутились написание столицы Украины.

«Это на каком языке?», «Превед сапчаг», «Шо? Га? Стіки раз їздила. Не знає як пишеться Київ. Kyiv not Kiev, дуронько».

Добавим, Ксения Собчак стала «звездой» самой грандиозной измены года. Телеведущую всерьез заподозрили в неверности ее мужу Максиму Виторгану.

По мимолетным тредам в сети, которые иногда постят известные персоны шоубиза, Ксения «закрутила» любовь с с театральным режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, из-за этого бросил свою супругу Дарью Мороз.

Поводом для слухов стали частые появления ведущей и режиссера вместе на разных мероприятиях.

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.