Звезда нашумевших российских экранизаций Ночного и Дневного дозоров, Мария Порошина родила пятого ребенка

Популярная российская актриса Мария Порошена стала мамой в пятый раз. Радостное событие произошло 11 января, однако Мария не спешила афишировать это. Оно и понятно, после родов не до социальных сетей. Тут в себя прийти надо и за ребеночком ухаживать.

Мама-героиня Мария Порошина недавно начала публиковать первые фотографии своего женского счастья.

 

Актрисе 45 лет. Согласитесь, это объективный подвиг для любой женщины в таком возрасте пройти все стадии беременности и родов. Да и уход за малышом всегда требует много сил. Не будем вспоминать о бессонных ночах, которые ждут Марию.

Известно, что на свет актриса произвела мальчика. Роды проходили в одной из клиник Москвы

У  Марии Порошиной также есть четверо дочерей.

Нужно отметить, что «мама Мария» всю беременность вела активный образ жизни. Посещала утренники с младшими дочерьми и следила за своим весом.

«Распускаться нельзя, ведь чем больше килограммов наберешь за беременность, тем труднее потом скидывать лишний вес и приходить в нормальное состояние».

Когда счастливое событие пришло в семью Порошиной она поделилась благодарностью московскому роддому в социальной сети:

«Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!  Любимый Перинатальный Медицинский Центр «Мать и Дитя» на Севастопольском @aist_i_kapusta, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь ХОРОШО!Здесь есть всё, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6-разового питания и тёплого отношения! Спасибо за счастье!».

Ранее мы сообщали, что украинский актер и телеведущий счастливой новостью поделился в соцсети.

Ярослав Куц стал отцом в третий раз. Накануне Рождества жена ведущего Елена родила мальчика.

Радостную новость Ярослав Куц сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. «Спасибо моей любимой и Бога за такое невероятное Рождество — проведенное в родильном зале)) и коленопреклоненная благодарность прекрасным повивальникам с 3-го роддома во главе с невероятным Сергеем Бакшеевым!» — говорится в заметке ведущего.

Напомним, что названо имя первого ребенка, родившегося в Киеве в 2019 году.

Как сообщала Politeka, в Украине родился чудо-ребенок.

Также Politeka писала о звездах, которые стали родителями после 50 лет.