Теперь знаменитость вынуждена лечиться во Франции

Рок-звезда рассказала, что у каждого человека есть собственное сумасшествие. Российская певица призналась на своей странице в Instagram: «Это безумие есть и во мне».

Оказалось, Диана Арбенина испытывает проблемы со здоровьем. Она опубликовала в микроблоге черно-белое видео из палаты. Российская исполнительница угодила в больницу и рассказала о причинах.

Арбенина Диана

По словам Дианы Арбениной, она неравнодушна к горнолыжному спорту. Опасное увлечение недавно привело к неприятной травме и последующей госпитализации. Солистка «Ночных снайперов» отметила, что её состояние относительно хорошее.

Певица также воспользовалась возможностью, чтобы похвалить любимую Францию. В частности, местную медицину. «Французские врачи — это, конечно, сила. Силища», — заявила Диана Арбенина в видеообращении к подписчикам. Напоследок она призвала пользователей социальной сети беречь себя и здоровье близких.

В конце декабря 2018 года руководство «Ночных снайперов» провело небольшой ребрендинг. Менеджер группы Мария Кохель объявила СМИ о смене названия. Теперь коллектив требует именовать себя таким образом: «Диана Арбенина. Ночные Снайперы. Соответствующие изменения коснулись официальных сообществ рок-группы в социальных сетях.

Ранее о своих тайных пристрастиях рассказала американская певица Майли Сайрус. Она опубликовала в личном блоге письмо к супругу Лиаму Хемсворту, в котором выдала подробности семейной жизни после. Звезда отметила, что на момент знакомства будущему мужу было всего 19 лет.

«Мне нравится, как ты рисуешь, какие выбираешь цвета. Я люблю твои грязные носки на полу, потому что это значит, что ты дома. Мне нравится, когда ты даешь мне послушать новую музыку, и я слушаю ее, когда ты уходишь, чтобы почувствовать, будто ты рядом. Мне нравится вечером искать рецепты перед сном, чтобы утром приготовить вместе завтрак. Люблю эти морщинки вокруг глаз, когда ты улыбаешься или щуришься от солнца. Мне нравится, когда мы говорим на «нашем» языке и понимаем друг друга. Иногда без слов. Люблю то, что ты всегда слышишь и заботишься обо мне», — написала Майли Сайрус для всеобщего обозрения, поблагодарив Лиама за самые счастливые дни своей жизни.

Напомним, Земфира вышла замуж за женщину и вызвала негодование поклонников.

Как сообщала Politeka, Евровидение 2019 побило рекорд в Украине.

Также Politeka писала, что украинская певица Светлана Лобода пошла «по стопам» известной запроданки.

https://www.instagram.com/p/BswA3umhKfr/