Звездные дамы тщательно скрывают отцов своих детей

Украинка Лобода и другие знаменитости предпочитают держать в тайне, от кого они родили.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Некоторые знаменитости предпочитают держать свою личную жизнь за семью замками и не рассказывать о ней публике. Какие звездные мамы тщательно скрывают своих возлюбленных и отцов своих детей?

Мария Порошина

Когда пресса узнала, что Мария Порошина беременна пятым ребенком, поклонники были полностью уверены, что его отец — муж актрисы, Илья Древнов. Правда, через некоторое время оказалось, что пара давно в разводе. После этого предполагаемыми отцами становились и коллеги актрисы, и иностранцы. Сама Порошина не желает открывать завесу тайны насчет своей новой любви.

Лена Хиди

У звезды Игры Престолов Лены Хиди двое детей. Первый от ее бывшего мужа Питера Лоурана, а второй – неизвестно. Поклонники часто видели актрису в компании коллеги по сериалу Педро Паскаля, но никто из пары так официально и не подтвердил отношения. А после рождения дочери Паскаль и вовсе будто бы пропал из жизни Хиди.

Светлана Лобода

Известная певица родила ребенка еще в конце мая 2018 года, но поклонники до сих пор не знают, кто же все-таки отец ее дочери Тильды. Большинство уверены, что папа — Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein, но Лобода до сих пор не подтвердила слухи.

Елена Захарова

Первая дочь звезды «Кадетства» умерла, когда ей было всего восемь месяцев. После этого Захарова никак не могла выйти из депрессии, и рассталась с мужем. Актрисе удалось прийти в себя и родить дочь, но кто отец девочки — неизвестно. Женщина боится, что общественное внимание снова развалит ее семьи и старается ее не показывать.

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода стала главной героиней шоу российского рэпера Басты под названием Gaz Ливе. В нем она прокомментировала личную жизнь и затронула тему отношений с фронтменом группы Rammstein.

Светлана призналась, что поначалу ее сольная карьера не заладилась, когда она приехала в РФ. Будучи известной в Украине, в России она воспринималась всего лишь как одна из многочисленных солисток группы «ВИА Гра».

Лишь после выхода песни Лободы «К черту любовь» все кардинально изменилось. Артистка признается, что сейчас получает гораздо больше, чем это было пять лет назад, правда, все ее деньги уходят на постановку шоу.

Лобода не захотела говорить о Тилле Линдеманне, с которым ей приписывают романтические отношения. «У меня контракт», — оправдалась она. Зато певица рассказала, что продолжает общаться с бывшими мужчинами.

«Конечно, звоню бывшим периодически, когда мне становится грустно», — поделилась тайнами Светлана.

Напомним, что Лобода неожиданно заговорила о свадебных планах: «Я невеста».

Как сообщала Politeka, актриса «Игры престолов» испытала себя на прочность.

Также Politeka писала, что Топалов прокомментировал случай, в результате которого «отцом» ребенка Тодоренко оказался Лазарев.