Надя Дорофеева, не так давно удивившая своих поклонников сменой образа, запостила новый снимок, сделанный, чтобы показать разительные перемены за ушедшие десять лет 

В этот раз звезда решила порадовать поклонников архивным снимком и принять участие в новом челлендже – показать перемены за десять лет. По этому поводу Надя выставила снимок-коллаж, на котором видно, как выглядела знаменитая певица ранее.

Примечательно, что десять лет назад Дорофеева неизменно красилась в рыжий и ходила с челкой. Теперь же, как мы можем заметить, цвет волос артистки кардинально изменился (причем за ушедшие десять лет далеко не раз и не два).

Теперь Надежда перекрасила волосы в темный, почти что черный оттенок и заметно укоротила свои волосы. При этом певица больше не стрижет челку и чаще всего ходит с ровными волосами.

«Ну лааааадно)) вот вам) Ещё через 10 лет запощу себя блондинкой и будет Виа-Гра. #стиль #ковёр #10yearschallenge», — написала под своим новым фото Дорофеева и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

Фолловеры артистки действительно не остались в стороне и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

«Боже, ты такая милашечка на первом фото? но сейчас даже лучше?только мне кажется, может не надо перекращиваться в блондинку? ?», «Мне нравиться, может ты и поменялась, но Наденькой так и осталась)», «Блондинкой? ???», «Вы по разному очень красивая?❤️», «Рыжая огонь❤️?», «И так и так хороша ?», «Ты стала очень красивой❤️», «Ковёр, все по классике ?», «Ковёр и юбка ммм? На стиле», — пишут пользователи сети.

Отметим, ранее звезда также решила выставить несколько снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм, на которых она позирует в скромном белом платье и шлепках, сидя при этом на качелях.

Само фото выполнено в нежно-белых и ярких тонах.

«Morning everyone ?», – написала Надя под своим новым фото, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Кто-то просто похвалил звезду за ее внешний вид и нежный стиль новой фотосессии, кто-то расхвалил за наряд. Однако нашлись и те, кто решил раскритиковать певицу из-за ошибки в ее наряде – неуместных, по мнению многих фолловеров, тапочек.

«Красотка ❤️?», «Очень❤️❤️❤️❤️» @Доброе утро, красоточка?», «Вааай???какая красиваяяя?? наверное круто отдыхает я, а нам в школу нужно????», «Жаль лица не видно ? Такая худышка?❤», «Офигенная? Как так можно? ???», «❤️❤️?❤️❤️???? «Безупречный стиль??», Попалась в ловушку для снов) значит кому-то приснилась ?», «Тапки не в тему», «Тапки кашмар??», – отмечают пользователи сети.

Примечательно, что звезда также выставила отметку своего места положения, в котором указала, где она отдыхает. Так, согласно представленной информации, публикуемой на сайтах тур агентств, одна ночь в данном отеле в обычном номере в среднем обойдется в чуть более семь тысяч гривен, тогда как целая неделя будет стоит свыше 50 тысяч гривен.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.