Владимир Зеленский умилил поклонников архивным фото

Владимир Зеленский удивительно скрытный человек, известно, что с Еленой Зеленской они вместе уже очень давно, а в юности даже учились в одной школе в параллельных классах, но расписались они намного позже – свадьба состоялась 6 сентября 2003 года.

Елена и Владимир Зеленские воспитывают двоих детей – 14-летнюю дочку Александру и сына Килилла, которому в январе исполнилось 5 лет. Со слов Владимира его жена не разрешает выкладывать ее фото в Инстаграм, а ее страничка в этой соцсети закрыта для посторооних.

Именно поэтому актер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский старается не афишировать свою семейную жизнь, поэтому снимки жены и детей в его блоге – большая редкость. Однако на днях, на радость поклонникам, он все же поделился фотографией дочери.

Фото было опубликовано в официальной группе Зеленского в Instagram.

На снимке дочь Владимира Александра Зеленская позирует на фоне стены во время выхода из квартиры. Рядом с ней стоит и сам Владимир Зеленский, держа на руках их милого питомца. Нежные и искренние улыбки у обоих – этот снимок не оставил равнодушным никого.

«Фото из архива. Владимир Зеленский с дочкой Сашей и собакой , которого зовут Петя», — подписали фото юмориста.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Пользователи сети не смогли пройти мимо такого снимка и стали тут же оставлять свои комментарии. Многие подписчики выразили ему поддержку в президентских выборах, а также оставили множество комплиментов в его сторону и в сторону его дочери:

«Самый уважаемый и неповторимый!!!», «Естественно! ТОЛЬКО ЗА ЗЕЛЕНСКОГО», «Воха ты красава ну только не зожирайся ок!!!!!!!!», «Удивительное чувство юмора! Всегда есть повод улыбнуться. Хорошего плодотворного года. Вы феноменальны, Владимир! Будет здорово когда нибудь мемуары Ваши прочесть! Берегите себя!», «Доченька очень похожа на папу», «Наш президент!!! Сделай их всех ?», «Папина принцесса! Ох и красоткой вырастет!», «Вылитая папа».

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский поразил поклонников отличной физической формой.

Зеленский похоже задумался о своем здоровье, потому что хочет прожить дольше, чтобы успеть больше сделать. Он находит в себе силы рано просыпаться, идти в спортзал, есть полезную пищу и теперь еще и пропагандировать все это своим сторонникам. В 2017 году он начал вести спортивный блог с мужскими секретами отличной формы и долголетия. Серию своих спортивных видео он всегда подписывает хэштегом zekubiki.

В этот раз, актер и идейный вдохновитель юмористического проекта «Студия Квартал 95» Владимир Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и опубликовал на своей официальной странице в сети Инстаграмм, видео сделанное во время посещения спортзала.

Напомним, Зеленский получил ключевое преимущество над другими политиками

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился за помощью к украинцам

Также Politeka писала, что Зеленский сделал важное заявление о бизнесе в России