Украинский юморист и актер Владимир Зеленский откровенно рассказал, о своей маленькой мечте

Владимир Зеленский, актер и ведущий, основатель Студии «Квартал 95», со своей супругой воспитывает двоих детей, 14-летнюю Александру и 5-его Кирилла.

Старшую дочь Сашу многие уже видели, ведь она много раз давала интервью и даже выступала в рамках проекта своего отца «Рассмеши комика. Дети».

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Периодически пресса интересуется у Владимира Зеленского готов ли он на нового члена в семье. И вот, в одном из выпусков «Вечернего квартала», Зеленский дал ответ на вопрос, который слышит довольно часто.

В номере, посвященном многодетным отцам, Владимир Зеленский и Юрий Крапов сравнили, кто из них оказался в худшем положении, и что сложнее – воспитывать девочек или мальчиков.

«Я – отец восьмерых девочек. Вы даже не знаете, что это такое. Когда у одной дочери начали расти усики, я даже немножко обрадовался», – говорил Зеленский в образе, а после съемок признался, что и сам задумывался о пополнении.

«Я себя вполне могу представить многодетным отцом, – говорит Владимир Зеленский. – Но восемь детей – это конечно тяжело, а вот трое малышей в семье – то, что надо».

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский умилил поклонников архивным фото. Со слов Владимира его жена не разрешает выкладывать ее фото в Инстаграм, а ее страничка в этой соцсети закрыта для посторооних.

Именно поэтому актер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский старается не афишировать свою семейную жизнь, поэтому снимки жены и детей в его блоге – большая редкость. Однако на днях, на радость поклонникам, он все же поделился фотографией дочери.

Фото было опубликовано в официальной группе Зеленского в Instagram.

На снимке дочь Владимира Александра Зеленская позирует на фоне стены во время выхода из квартиры. Рядом с ней стоит и сам Владимир Зеленский, держа на руках их милого питомца. Нежные и искренние улыбки у обоих – этот снимок не оставил равнодушным никого.

Напомним, Зеленский получил ключевое преимущество над другими политиками.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился за помощью к украинцам.

Также Politeka писала, что Зеленский сделал важное заявление о бизнесе в России.

Источник: РБК