Владимир Зеленский рассказал о незабываемых воспоминаниях, связанных с летними каникулами

Известный украинский актер, ведущий «Лиги смеха» Владимир Зеленский рассказал о том, как провел свой самый запоминающийся летний отпуск. Случилось, это летом в 2017 году.

Бессменный лидер «Квартала 95» отметил, что он когда-то вместе со своей семьей отдыхал в Италии. Именно там Владимир Зеленский впервые попробовал на себе, что такое каяк (тип гребной одно-, двух- или трехместной традиционной лодки, то же, что и байдарка — прим. ред.).

«Отпуск провели замечательно. Впервые попробовал на себе, что такое каяк, правда, с ним случился курьез», — рассказал Владимир Зеленский.

«Поплыли мы с сыном на лодке и случайно забрели на необитаемый остров. Все бы ничего, если бы не поднялись волны. А обратно же плыть надо. Сил уже не было никаких, но мы справились. А еще мы впервые с детьми все вместе ныряли с масками», — добавил Владимир Зеленский.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Также ранее сообщалось, что украинский юморист и актер Владимир Зеленский откровенно рассказал, о своей маленькой мечте.

Владимир Зеленский, актер и ведущий, основатель Студии «Квартал 95», со своей супругой воспитывает двоих детей, 14-летнюю Александру и 5-его Кирилла.

Старшую дочь Сашу многие уже видели, ведь она много раз давала интервью и даже выступала в рамках проекта своего отца «Рассмеши комика. Дети».

Периодически пресса интересуется у Владимира Зеленского готов ли он на нового члена в семье. И вот, в одном из выпусков «Вечернего квартала», Зеленский дал ответ на вопрос, который слышит довольно часто.

Напомним, что Владимир Зеленский признался, на что он больше всего болезненно реагирует.

Экс-КВНщик, актер, продюсер, руководитель «Студии «Квартал 95» и, возможно, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, на что он больше всего болезненно реагирует, почему плакал в очереди за арбузами и зачем бросал в отца тапок.

Зеленский признался, что четыре года с родителями прожил в монгольском городе Эрдэнэт, где его отец, один из лучших советских специалистов,  строил горно-обогатительный комбинат, а потом там работал 20 лет. По словам актера, в Эрдэнэте даже есть небольшая стела его отцу.

Напомним, Зеленский получил ключевое преимущество над другими политиками.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился за помощью к украинцам.

Также Politeka писала, что Зеленский сделал важное заявление о бизнесе в России.