Украинский певец Олег Винник удивил фото с рыжеволосой красавицей

Популярности Олега Винника завидуют даже самые популярные артисты. А известные продюсеры и пиарщики пытаются разгадать феномен успеха Олега Винника. Его называют, «властелином волчиц», ему даже удалось стать самым популярным певцом в Украине. К сожалению он не часто делиться своими личными фото, хотя и ведет страничку в Instagram.

Но все же недавно украинский певец Олег Винник, решил порадовать своих поклонниц новым фото на своей страничке в Instagram. Снимок получился впечатляющим — певец позировал сидя за столом, и нежно улыбаясь в камеру для своих своих фанаток. Единственное, что могло их не очень порадовать это красивая женщина, сидящая рядом с артистом.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Но, судя по надписи к фото эта женщина, оказалась журналисткой, которая взяла первое в этом году интервью у Олега Винника: 

«Первое интервью в этом году уже на страницах свежего номера журнала «Натали». Ищите в точках продажи прессы», — подписал Олег Винник.

Пользователи сети увидев этот снимок поспешили его тут же прокомментировать. Многие оставили в сторону певца свои комплименты:

«красавчики, так держать», «Вам так идёт улыбка вы очень красивые улыбайтесь почаще вы очень Прикольные я вас очень люблю)))*», «Олежка , я уже у твоих колен ???», «Олежка, ты наш Юра Шатунов ?❤️», «Олежа какие у тебя голубые глаза», «Олег, вы супер!!», «Вам в красном хорошо⚘⚘⚘».

Также ранее сообщалось, что девочка, которая мечтала петь, и считает своим кумиром Олега Винникасможет исполнить песню на большой сцене и получить оценку от ее любимого певца.

Одной из героинь спецпроекта СТБ «Можливо все» стала 14-летняя Кристина.

Девушка обожает петь. Однако чтобы серьезно заниматься любимым занятием ей бы приходилось преодолевать 100 километровую дистанцию между ближайшей музыкальной школой и ее домом.

Кристина живет в маленьком поселке Водяное Харьковской области. Ее воспитывает бабушка. Родители девочки развелись и строят другие семьи в разных местах.

Кристина является главной бабушкиной помощницей и все домашние дела делает с песней.

Пение как любимое занятие Кристина выбрала еще в раннем детстве. Она звезда всех школьных концертов. Но несмотря на это, у нее не складываются отношения с ее одноклассниками, которые считают ее отличающейся от остальных.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу, певец уделяет своей коллеге по «Х-фактору» слишком много внимания.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что карьера Винника может закончиться огромным позором.