Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Каменских, как известно, сейчас находится в США вместе с Потапом, где активно занимается продвижением своей музыкальной карьеры. В этот раз звезда решила поделиться позитивным снимком.

На фото артистка позирует, стоя возле двери, на которой также можно заметить надпись с ее сценическим именем. При этом Каменских приветливо улыбается. Можно также заметить, что на девушке практически нет мейка, а сама она одета не особо празднично – свободный свитер светло-серого оттенка и обтягивающие лосины.

«Сегодня сильный день?? ой какой сильный … мммм… скоро», – написала артистка под своей новой фотографией, заинтриговав поклонников своей подписью.

Фолловеры артистки тут же принялись комментировать увиденное:

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

«Вы, как всегда прекрасны ????», «Настя , какая ты классная люблю тебя ?», «Хорошо ❤️», «Настенька, ты лучшая!!!», «Красивая ??», «Вы супер», «Вы очень красивая ???????», «Милашечка! Очень мимимишная! ?», «Любимая кудряшечка, крутышка ????????????», «Давай клип?попакак у ким?ждем», «Во всех ты душенька нарядах хороша .?????❤️❤️❤️❤️❤️», «С Потапом везде идёт))))», «супер вы?❤️NK??❤️», «Я б хотіла запитати а це правда, що Настя з Потапом? ❤️»,  «Ммм а что скоро?», «Шикарно выглядишь», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что сейчас украинская певица нацелена на покорение американского музыкального рынка и испанские каналы США.

Так, в социальной сети Instagram Каменских рассказала о том, что посетила несколько местных шоу и выступила в эфире. Для выхода в свет Каменских выбрала черную блузку, под которой проглядывается белье, и экстремально короткую юбку.

«Выступала сегодня. Очень взволнована и полна энтузиазма», – поделилась своими эмоциями звезда.

Отметим, что не наряд звезды и ее выступление привлекли внимание фанатов. Больше всего фолловеры звезды обратили внимание на второй снимок, где Каменских приобнимает Потапа, бросая на него неоднозначный, даже несколько кокетливый взгляд.

Поклонники Каменских догадались, что в погоне за желанием покорить мировую сцену Настю поддерживает именно ее экс-партнер по дуэту, а теперь – лучший друг Алексей Потапенко.

Нашлись и те, кто заподозрили пару в романтических отношениях. При этом комментаторы выражали свое мнение, активно обсуждая отношения звезд, прямо в комментариях под постом.

«Какой взгляд!», «Мне одной кажется, что так на друга не смотрят?», «Так бы и съела его, да?», «Когда они уже признаются, что вместе?», «Какие же вы крутые????», «секси-шмекси моя)))))))))))», «Красоту пора замуж отдавать!!!!!», «@stasi_meh это их дело, и их жизнь. Уже все догадываются и многие знают что они вместе. Они сами скажут когда будут готовы!», «@stasi_meh так они уже поженились», «Милашки?», «Очень красивая????», «Уже хватит скрывать Ваши отношения)», «Мне, кажется.. или Настя немного беременна ☺️», «Потрясающая красивая шикарная!!! Настенька», – пишут пользователи.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Спасибо, моя любовь».

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом: «Наконец оделась».