Актеры студии Квартал 95 показали, как они изменились за последние 10 лет

Украинские юмористы решили присоединиться к популярному в социальных сетях флешмобу под названием #10yearschallenge и показали, как они выглядели десять лет назад.

Соответствующие фотографии были опубликованы на официальной странице студии Квартал 95 в соцсети Instagram.

квартал 95

квартал 95

Актриса Елена Кравец по традиции продолжает пародировать украинского народного депутата Юлию Тимошенко, только вот в 2009 году политик носила косу.

Наряд и внешность шоумена и по совместительству кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского также не поменялась кардинально: он все также предпочитает рубашку, галстук и брюки. Евгений Кошевой, которому не так давно удалось сбросить лишний вес, также практически не изменился.

«#10yearschallenge по-квартальски. 10 лет с улыбками и смехом», — сказано в подписи к фотографиям, опубликованным в Instagram.

Поклонники студии Квартал 95 также не заметили существенных изменений во внешности актеров. Они лишь добавили, что комики за 10 лет похорошели.

«Ребята, Вы бессмертные», «Они практически не поменялись», «С годами вы только становитесь лучше!», «Мне кажется, или они забыли постареть?», — пишут они в комментариях под публикацией.

квартал 95

квартал 95

квартал 95

квартал 95

квартал 95

квартал 95

Напомним, что у Владимира Зеленского, ответили на обвинения со стороны многих СМИ и указали на фэйки. В последнее время вокруг «Студии Квартал 95» и в частности Зеленского ходят множество слухов. После того, как Владимир Зеленский твердо объявил о решении идти в президенты, некоторые СМИ начали писать, что якобы Владимир Зеленский многие годы не уплачивает налогов, а «Квартал 95» оффшорная компания.

В связи с этими слухами в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского опровергают публичные обвинения в том, что «Квартал 95» – оффшорная компания, а сам шоумен зарабатывает на ней миллионы и не платит налоги. Об этом говорится в сообщении на странице «Команды Зеленского» в Facebook.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Напомним, звездный комик высказался о президентстве Зеленского.

Как сообщала Politeka, стала известна причина неожиданного появления Собчак в Киеве.

Также Politeka писала, что Зеленский обратился за помощью к украинцам.