Украинская певица, экс-вокалистка «ВИА-Гры» Анна Седокова показала подписчикам пикантный снимок, из-за которого нарвалась на жесткую критику

Так, артистка предстала в откровенном купальнике, расцветка которого напоминает флаг США. Именно этот нюанс разгневал многих российских почитателей творчества звезды. Спорный снимок Анна разместила на своей странице в Instagram, подписав его следующими словами:

«I’m not perfect. But I’ll always be real», что в переводе означает «Я не идеальна. Но я всегда буду реальной».

Некоторые ее фолловеры отметили, что «американский» купальник Седоковой выглядит неуместно. Многих также возмутило, почему она не выбрала более «патриотичный» наряд.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

«Это флаг спонсоров мирового терроризма, если вы не знали», — заметил один из юзеров инстаграма.

«Коза америкосовская!!! Да простит меня Бог», — обезумел от увиденного фото фолловер артистки.

«Не, не буду лайк ставить… Флаг не российский…», «А что вы в купальнике с американским флагом??? Вы сторонник Америки???»», «Америка — враг мира», — написали другие подписчики Анны.

Остальные же подписчики были восхищены фигурой Седоковой. Они отметили, что Анна Седокова, не смотря на написанные ею слова в посте, имеет идеальное тело. Об этом поклонники написали ей в комментариях под снимком:

«Я хочу такую фигуру! Вы шикарная!», «Шикарная», «Красавица», «Красотааа», «Такими бы сейчас быть всем, пускай берут пример с тебя!», «Королева» и т.д.

Напомним, что Анна Седокова отдыхает у моря или, возможно, у океана. В любом случае, певица показала роскошную линию горизонта – вид из окна, края, судя по всему, теплые. Где именно сейчас находится Анна не известно, в своем персональном аккаунте в популярной социальной сети – она только выложила загадочное видео толи из номера отеля на курорте, толи певица гостит у кого-то за границей…

В числе множественных комментариев к посту, пользователи интересовались, где именно сейчас певица находится, высказывали свои предположения, а также изъявили желание присоединится к Анне Седоковой в ее отдыхе у пляжа.

Видео она подписала по-философски:

„Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении. Укрепи то, что нуждается в укреплении. Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни…»