Известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

Как известно, сейчас интернет-пользователи активно выставляют на своих страничках в Twitter, Facebook, Instagram фотографии десятилетней давности и сделанные сейчас

Не удержалась от участия в забавном челлендже и известная украинская певица Алина Гросу, которая в последнее время живет и работает в РФ.

Не так давно Алина показала фото со съемок нового романтического сериала – «Тайная любовь». А в этот раз показала себя до пластики и перемены имиджа, приняв участие таким образом в ставшим популярным за последнее время челлендже.

«#10yearchallenge буду в теме?»15 лет назад (8 лет) 10 лет назад (13 лет) И сегодня (23)», – написала под своим фото артистка. Заинтриговав поклонников.

Они, к слову, равнодушны не остались и принялись активно комментировать изменившийся внешний вид звезды.

«Красотка ? ?», Все прекраснее становишься. Расцветаешь как цветочек малышка ?», «Красотка?», «Глаза то не меняются)?», «помню эти кудряшки❤️», «Красотка всегда. Но все же Алинка с темно-руссыми волосами мне нравится больше))», «Я маленька як бильша VS дикая, пьяная? нравятся безумно новые песни и ты тоже??», «Слушайся маму, плохого не посоветует..», «Да, со светлыми волосами тебе шикарно!»,

«Помню тебя такой маленькой??мы одного возраста. Помню все твои песни. На 19этаже. Без призорный мальчишка. Все наизусть досих пор помню. Ты большая умница?», «Лучше всего идут кудряшки)) Самое милое фото из 3», «Мы в 8 лет с тобой бегали в белоусовке ??», «Постареллла … ???», «Три прелести. Тройная прелесть ??»,  – пишут пользователи сети под постом Гросу.

Отметим, ранее Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта.

На снимках Гросу появилась в компании мужчин-актеров в разных образах и локациях.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала о премьере сериала с ее участием и спросила поклонников, смотрят ли они его:

«Смотрите «Тайную любовь»?? Скоро мой выход?», – пишет артистка.

Отметим, что ранее певица сообщила, что премьера нового сериала с ее ролью «Тайная любовь» состоится 14 января, на телеканале Украина, в 21:15. Также Гросу сообщила, что чуть позже и в России его покажут.

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые поклонники уже знают о телесериале и с нетерпением ждут новых серий. А те, кто не знал, поздравляют Алину с участием в этом проекте.

«Интересный сериал, ждём продолжения», «В какой серии твой выход?», «Тоже начала смотреть фильм, только из-за тебя. А так бы й не смотрела», «Алин, я очень жду, когда ты появишься в какой-нибудь серии. Сериал классный», «Может Алина в телесериале, например, родственница погибшей девушки и будет теперь за нее мстить?», «Вчера начала смотреть», «Очень интересный сериал, смотрю с удовольствием», «Очень крутой сериал! Смотрим на одном дыхании», — пишут в комментариях.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы