Продюсер украинских топ-звезд Михаил Ясинский рассказал о провале Украины на «Евровидении» в последние пару лет

В интервью изданию OBOZREVATEL известный продюсер отметил, что в последние годы международный песенный конкурс «Евровидение» стал хорошим шансом для молодых артистов заявить о себе. При этом Ясинский отметил, что при отборе на конкурс сейчас большую роль играют не талант и песня артиста, а то, насколько он понравился публике.

Продюсер считает, что два последних «Евровидения» для Украины были провальными. По мнению Ясинского, во многом виноваты недостатки формата отбора конкурсантов.

Михаил Ясинский

«Откровенно провальные. Очевидны недостатки формата отбора. Но, к сожалению, выводов никто не делает и, как принято в Украине, ждут, пока к отбору потеряют интерес не только профессиональные артисты, но и представители новой волны», — заявил продюсер.

Он отметил, что в этом году на национальном отборе много интересных участников.

«Среди них много и ярких артистов, и сильных певцов. Есть уже достаточно известные и совсем новые имена. Конкуренция в этом году высокая, так как сложно сказать, как телезритель будет оценивать участников. Безусловно, у ряда артистов будет хорошая поддержка телезрителей. KAZKA — фаворит среди них», — подчеркнул Ясинский.

Продюсер добавил, что «Евровидение» остается значимым конкурсом в глазах украинцев.

Михаил Ясинский

«Украинцы в своей массе очень болезненно воспринимают неудачи своих соотечественников и в спорте, и в других публичных соревнованиях. Это социальный фактор», — заявил он.

Винника заметили в компании рыжеволосой красотки: «Так, держать»

Отметим, что Михаил Ясинский является основателем и генеральным продюсером агентства Secret Service, с которым сотрудничают такие известный украинские исполнители, как Оля Полякова, Макс Барских, а ранее — Светлана Лобода и Олег Винник.

Напомним, ранее сообщалось, что известие о том, что Россию на Евровидении 2019 собирается представлять певец, который родился в Запорожье Александр Панайотов, всколыхнуло социальные сети. Эту новость активно комментируют в Сети.

Отметим, за то, чтобы представить Украину на всемирном песенном конкурсе «Евровидение – 2019» будут бороться 16 групп и индивидуальных исполнителей, а Россию – 7. И в числе претендентов урожденный украинец и запроданец Александр Панайотов.

Напомним, украинский певец-красавец будет покорять Евровидение особенной песней.

Как сообщала Politeka, стали известны претенденты на Евровидение-2019 от России: в списке оказался украинец.

Также Politeka писала, что солистка группы KAZKA показала откровенный снимок: засветила огромную татуировку.