Огневич  удивила поклонников смелым фото в купальнике

Популярная украинская певица Злата Огневич часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram.

Об этом пишет издание Знай.ua.

В этот раз артистка порадовала поклонников новым фото в соблазнительном образе. На снимке, который появился в аккаунте певицы, она позирует на пляже в черном купальнике. Злата лежит на шезлонге под огромным зонтиком, видно, что она наслаждается пляжным отдыхом. Ранее Огневич выкладывала фотографии с Таиланда, теперь же появились снимки с острова Бали. В подписи к фотографии артистка рассказала поклонникам о своем сказочном отдыхе.

«На о. Бали целый год ЛЕТО и настоящий Рай в стиле «кокосы-баунти». Хотя сейчас здесь сезон дождей, все равно можно поймать солнце, а главное настолько тепло, что даже я сплю без одеяла. Поверьте, я нереальная мерзлячка, даже в жару не пользуюсь кондиционером! А пока я накапливаю впечатление и сделаю отдельный пост про это, когда буду ждать свой самолет и говорить: «До свидания, Бали»!», — написала певица.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую фотографию артистки и засыпать ее комплиментами. Многие отметили отличную физическую форму Златы, а некоторые в восторге от пейзажа вокруг.

Газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес», кадры трагедии

«Красотка из лета, стало немного тепле. Зима, давай до свидания», «Жара какая, хочу к тебе, Злата», « Шикарно выглядишь!», «Фото волшебное», «Умница, красавица наслаждайся теплом! Я тоже мерзлячка, как же хочется тепла», «Сексуальная», «Место волшебное», «Красотка», «Наслаждайся теплом и солнцем. Ловы каждый лучик солнышка и каждый момент радости. Согрейся телом и душой, чтобы потом дарить это тепло в своих песнях», «Прикольный купальник», «Какая красотка. Хорошего тебе отдыха», — пишут в комментариях к фото Златы Огневич.

Как сообщалось ранее, Злата Огневич решила дать несколько советов, как держать себя форме и быть стройной и подтянутой. Артистка показала в Instagram несколько своих любимых упражнений на пресс. Оказывается, Огневич занимается не только балетом и йогой.

Злата призвала меньше времени проводить в соцсетях, а чаще заниматься спортом. И начинать нужно не с нового года, а уже сегодня. После каждой тренировки Злата советует расслаблять мышцы. Она это делает благодаря специальной сфере.

Злата Огневич

Отметим, что певица показала, как выглядит ее бодрое утро. В Instagram артистка опубликовала видео с тренировки. В ролике звезда продемонстрировала невероятную растяжку — Злата села на шпагат в воздухе.

«Доброе утро! А вы помните, что свой день мы начинаем с спортивных тренировок? Всем бодрого дня! », — подписала видео Огневич. Звезда также призналась, что научилась садиться на шпагат уже давно, для этого ей понадобилось чуть меньше года.

В комментариях под фото кто-то из неравнодушных написал: «Как Волочкова».

Напомним, что Злата Огневич выступит на одной сцене с легендарной Монсеррат Кабалье.

Как сообщала Politeka, Огневич предстала в новом образе, поклонники ошарашены.

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «мавкин оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.