Мадонна, которой летом исполнилось 60 лет, не устает удивлять поклонников

То в полупрозрачном нижнем белье сфотографируется, то пьяное видео выложит. А на этот раз певица решила  поэкспериментировать над своим образом. Мадонна опубликовала селфи, на котором она жгучая брюнетка с короткими волосами.

«Но, что, если…», – загадочно подписала снимок Мадонна.

Фанаты оценили новый образ своего кумира. «Шикарна», «О Боже, неужели это Вы?», «Вам очень идет, выглядите значительно моложе», — отметили они.

Ранее сообщалось, что Мадонна шокировала поклонников новыми формами. Похоже, знаменитость решила увеличить себе ягодицы, последовав примеру известной теледивы Ким Кардашьян.

мадонна

На видео в сети видно, как Мадонна в коротком корсете исполняет горячие танцы на сцене с юной и знаменитой Арианой Грандэ. Известно, что артистка в таком образе выступила в канун Нового года в знаменитом нью-йоркской гей-баре Stonewall Inn. На видео видно, что ягодицы Мадонны явно увеличились.

На другом видеоролике звезда запечатлена в компании своего приемного 13-летнего сына Дэвида Банда.

Поклонники удивились внешнему виду звезды. Одни предположили, что певица сделала операцию, другие же уверены в том, что Мадонна пошутила и надела накладку.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Также ранее Мадонна вскоре после пластической операции попала в объективы папарацци в аэропорту Нью-Йорка. Певица выглядела неброско, но стильно: она была в спортивных штанах, кроссовках и черном пуховике. Однако внимательные поклонники рассмотрели, что их кумир улыбается с большим трудом и плохо разговаривает.

Некоторые поклонники считают, что поп-дива тала жертвой неудачной пластики, и ее лицо превратилось в маску. Сама певица давно плевать хотела на общественное мнение и не раз пользовалась услугами пластических хирургов, о чем не стесняется говорить. Она не раз заявляла, что не собирается мириться со старостью.

Напомним, Мадонна показала себя полностью голой, фото 18+.

Как сообщала Politeka, Мадонна показала всех своих шестерых детей и сделала неожиданное признание.

Также Politeka писала, что 21-летняя дочь Мадонны оголилась на подиуме, яркие фото.