Известная украинская актриса Ольга Сумская похвасталась фигурой супруга

Известная украинская актриса Ольга Сумская, показала фотографии и видео с крещенского купания в Instagram. На них запечатлена не только она, но и ее 55-летний супруг Виталий Борисюк. Практически на всех кадрах немолодой актер и его красавица жена стоят в обнимку и выглядят счастливыми, свежими и подтянутыми.

На другом снимке Виталий Борисюк демонстрирует стальные мышцы, пока его жена Ольга Сумская мило улыбается в камеру.

Также на видео Ольга Сумская продемонстрировала, как входит в холодную воду. Примечательно, что в отличии от многих женщин, которые облачаются в купальники, Сумская окунулась в ополонку в платье с украинской вышывкой.

«Как на свет родились! Какие прекрасные и светлые ощущения в душе! Желаем вместе с Виталием Борисюком всем мира и обновления, друзья! С праздником Крещения Господня! С Иорданской святой водой!» — написала Ольга Сумская в подписи к публикации.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Пользователи сети увидев пост звездной пары не смогли пройти мимо него и начали тут же тот комментировать.

В комментариях некоторые пользователи обратили внимание на стройного и счастливого супруга Сумской.

«Ого какие теплокровные, еще и пофоткались!!!», «Sexy желтые Труселя) с праздником», «Ух ты», «Ешкин кот», «Благодарю», «Какие вы молодцы», «И вас с праздником», «Вы хорошие, в шикарных формах????», «Ой Вы крутые».

Многие восхитились мужеством актрисы и ее вышитым платьем, отметив, что актриса настоящий пример для других. Также фанаты поздравили ее семью с великим праздником.

«Оля, на этом фото, Вы как фильме Роксолана! Красотка», «Какие Вы молодцы. Особенно Вы Оля. Мне от одного вида холодно», «Ольга так искренне. Вас и всю семью с таким замечательным праздником. Божьего благословения», «Женщинам необходимо так одеваться для купания на Крещение, как Ольга Сумская, а не в купальниках позировать.?», «Оленька, Вы первая такая элегантная и красивая, в вышитой рубашке, зашли в воду! А то весь инстаграм в голых задом …. Спасибо за эстетику и пример!», «Насколько приятно смотреть на вас в сорочке до пят… Так чисто и трогательно.? Наряду со всеми голами, синюшными телами в купальниках, которыми пестрит весь Инстаграмм. Благодарю за вдохновение!».

Напомним, что Сумская похвасталась фигурой после родов

Как Рoliteka сообщала о том, что дочь известной актрисы Ольги Сумской показала идеальную фигуру, фото

Также ранее Рoliteka писала о том, что актриса Сумская молит телеведущую Егорову не сдаваться