Один из легендарных певцов в 90-х рассказал, как медики «махнули на него рукой» из-за тяжелой болезни

Об этом он рассказал во время общения с российскими журналистами.

«На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — отметил он.

Обратим внимание, что речь идет о певце Андрее Губине. По его словам, «болячки преобладают в его жизни», поэтому он старается избегать публики.

Примечательно, что звезда 90-х сейчас живет в Уфе за счет денег, которые он заработал в прошлом.

«Денег хватит примерно на десять лет «, — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, ушел из жизни известный украинский актер

Эту информацию в своем личном Facebook подтвердил его близкий друг Валерий Хаит. Сообщается, что сердце известного украинского комика остановилось на 80-м году жизни.

«Ушел из жизни известный одессит, когда-то мой близкий, а в последние годы, уже в буквальном смысле, далекий друг Семен Лившин…», — написал Валерий Хаит на своей странице в соцсети Facebook.

Известно, что Семен Лившин скончался на 80-м году жизни в своем доме в Сан-Диего. Также известно, что долгое время актер серьезно болел.

Его товарищ Хаит также сообщил, что прощание с Семеном Лившиным пройдет в Сан-Диего. Церемония состоится в 15:00 по местному времени 20 января.

Стоит отметить, что Семен Лившин работал в газетах «Комсомольская правда», «Вечерняя Одесса» и «Известия». Он был участников и автором выступлений первой одесской команды КВН. Кроме этого, известный одесский комик в последние годы выпустил несколько книг на территории России и сотрудничал с Американской лигой КВН.

Напомним, ушел из жизни Юрий Шевчук, с музыкантом уже простились.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце известного российского певца.

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня».