Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Еще несколько дней тому назад стало известно, что певец находится в Калифорнии вместе с украинской певицей и своей давней коллегой, с которой ему приписывают роман. Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Однако, певец решил удивить своих поклонников очередным «путешествием» – в этот раз певец поделился сразу несколькими снимками, отметив свое новое местоположение – Нью-Йорк.

На самих снимках артист позирует, делая вид, что перебегает дорогу. На одном из фото также можно заметить, проезжающую за его спиной машину.

«А вокруг миллионеры, денег куры не клюют… #nyc», – шуточно отметил Алексей Потапенко под своими новыми фотографиями.

Фанаты также принялись активно обсуждать фотографию артиста, а также прокомментировали и сам его внешний вид. При этом не забыли фолловеры артиста также раскритиковать странный наряд певца – его свободные штаны, больше похожие на спортивные, и яркую ветровку с разноцветным принтом.

«На мне были «балутэны» от Лены», «ьТы его узнашь Полюбе, он будет в куртке MZG», «Так вы вроде тоже не бедный)))», «Симпатичный мужчина….», «Ты узнаешь меня из тысячи!)) угадай меня в городской толпе.ухх???????», «Ухты? что это за кроссовки?», «С бодуна наверное, Алексей, одежду эту покупали?», «Боже сколько раз Потап перешёл тот переулок ?», «Через переход ходи. Не дай бог п’яний воділа!?»,

Ушел из жизни самый богатый человек по версии Forbes: «миллиарды не спасли»

«Потап спешит на Брайтон, к нашей делегации )))???❤️», «Так ты же тоже вроде не бедный???)))», «Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой?», «Такие позы у тебя на фото как будто ты срать бежишь и боишься не донести до туалета», «Я приехал из деревни в этот крупный городок, очень трудно разобраться где тут запад где восток», «Потап! И что такой переляканный?))», «Попугайчик)», «Ха! Попугайчёнок выпал из гнезда!», – пишут пользователи сети под постом артиста.

Как известно, ранее Каменских отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак.

Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же «засветила» совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

«Это было самое вкусное утро в Санта Монике», — призналась Каменских.

А в этот раз сам известный певец решил завалить своими фотографиями и видео, что опубликовал в социальной сети Инстаграм. Так, в разделе «Сториз» певец выставил множество коротких видео.

В них он показывал одну лишь Каменских, с которой Потапу уже давно приписывают роман.

При этом Алексей не забыл отметить также телеведущего, который, как видно из видеозаписей, брал у певицы интервью.

Себя при этом в своих видео Потап показывать не стал, лишь снимал множество раз артистку. А немногим позже сделал репост со страницы украинской певицы, показав своим поклонникам фото, на котором он радостно позирует вместе с Каменских.

В завершении своего «стори-марафона» артист показался селфи, на котором можно заметить седую бороду певца.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.