Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым видео

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – близится заседание по ее делу о разводе с Муратом Налчаджиоглу, она всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

В этот раз звезда опубликовала новое видео, в котором поблагодарила фанатов за поддержку и любовь. Ролик она артистка представила на своей странице в социальной сети Instagram.

» 5️⃣ ??? ??? ?? Спасибо каждому за вашу любовь и поддержку! Счастье знать, что наша ❤️ взаимна!» — подписала Ролик артистка.

Интересно, что помимо хвалебных од скандальной певице, поклонники активно интересуются личной жизнью певицы, ведь, как стало известно три дня тому назад, она все же разводится со своим мужем.

«Почему тогда 6 лимонов ?», «Какая шикарная», «И мы тебя очень. Любим… Ани», «Само совершенство!!!Великолепна!», «Классный загар», «Боже дай бог тебе здоровья успехов и удачи во всем???», «Обязательно в трусах произносить благодарственную речь?», «Так ничего, но эта поза всегда нога на ногу уже как-то смешно выглядит (как-будто стесняется или в туалет хочет). Одним словом сплошные комплексы»,

relink id=»879940″]

«Не густо 5 млн — подписчиков! Для такой старой колоши — как Лорак! ?», «Тебе к окулисту срочно! У Лорак лицо — реклама ботокса! ????», «чего-то меня взбесило это:-«Дорогие друзьяяяяяяяяяя!», такой голос приторный, неестественный», «да она вся такая приторная, уж очень старается», «Иди разводись с чуркой и ищи себе мокшанина», «Ноги скрестила будто в туалет хочет))))», «это ее стандартная поза, других нет, комплексы очевидно, постоянно зажата Лорак», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что слухи о романе между запроданкой — артисткой Ани Лорак и российским певцом Сергее Лазоревым получили новую пищу для существования.

Украинская певица, ныне покоряющая сцены страны-оккупантки Российской Федерации, продолжает отдыхать в США в Майами. Недавно туда прилетел ее супруг Мурат Налчаджиоглу с их ребенком девочкой Соней.

Инстаграм Лорак наводнен снимками дочки, однако совместных фото с Муратом она не публикует. Возможно таких фото нет, а возможно она не хочет «светить» свою отношение с супругом, с которым не проживает в данный момент.

Сергей Лазарев, которого упорно причисляют в бой-френды Каролины Куек (Ани Лорак) прилетел также в Майами и встретил с певицей новогодние праздники.

Недавно Сергей в своем Инстаграме опубликовал фотографию, на котором он вместе с Каролиной, а также недавно прибывшим Филиппом Киркоровым и дочкой Лорак Соней позируют фотографу. Все артисты открыто улыбаются, и на фото передалось их восторженно-прекрасное настроение.

Соня является крестной дочерью Киркорова, поэтому снимок можно назвать практически семейным. Также на фото Сергей Лазарев держит на руках Соню, что и стало поводом новых обсуждений его «романа» с Ани Лорак.

Пользователи отметили, что дружбой тут и не пахнет, и выразили претензию, что на фото нет сына Лазарева Никиты.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.