Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Недавно Ольга Бузова на своей странице в социальной сети Инстаграм рассекретила место празднования своего 33-летия. С Мальдивских островов певица решила отправиться на заснеженный французский курорт Куршевель.

Так, на новом фото звезда позирует, стоя на улице в одной простыне. За спиной довольной певицы можно заметить целые горки снега, а сама она стоит с закрытыми глазами, словно зажмурившись от мешающих ей лучей солнца.

«Приветики ??❤️ Когда очень доброе утро ? #happy ?», – коротко подписала свой новый снимок Ольга.

Несмотря на его, казалось бы, радужную и положительную атмосферу, без критики в адрес звезды не обошлось. Пользователи сети оставили множество различных комментариев в адрес артистки и ее внешнего вида в целом.

«А ты что в день рождения делаешь? В углу дома стоишь что ли? Многие даже не с похмелья ппц какие помятые с утра! Нетупи! Это же днюха?», «С кем то переспала может? Это намёк?», «Ужас какие тут все злые и завистливые. Ну не заходите к Бузовой в гости не портите себе настроение», «Ольга, очень жаль, что такие красивые горы вас не заставляют вставать рано (((( а вот рестораны вы готовы посещать круглосуточно!»,

Ушел из жизни самый богатый человек по версии Forbes: «миллиарды не спасли»

«Жалкое подобие счастья, несчастного и одинокого человека», «А через 2 дня будет градусник в сторис показывать», «@irinaburova60 Расслабьтесь, фото было сделано на балконе/террасе ее шале… А не на снегу», «Оля, лететь в Куршавель, чтобы кататься на лыжах всего 2 часа???? я..в шоке((((зачем вам горы????», «Вот зачем было лететь черте куда чтоб в снегу сфоткатся в Москве что-ли снега не хватило», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также писали, о том, что Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, как в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег.

«Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что то пошло не так ??? Впрочем, как всегда ???‍♀️ Всем доброе утро ☃️❄️ И с крещением ❄️ можно считать, что окунулась в проруби ??», – написала Бузова под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное:

«Не холодно?», «Ждём теперь видео спуска с горы на лыжах Интересно посмотреть как вы катаетесь», «Ого это же так холодно», «Роскошная фигурка», «Купальник классный», – рассыпались в комплиментах фолловеры Бузовой. Впрочем, по традиции нашлись и те, кому затея Ольги не понравилась. Так, некоторые раскритиковали купальник звезды, другие же призвали певицу подумать о своем здоровье. «Эххххххх а тебе ещё детей рожать Жаль что во время таких фоток, ты совсем не думаешь о женском здоровье», «А потом пост: я берегла себя как могла….» – отметили некоторые комментаторы.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці