Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Как известно, знаменитость не прекращает путешествовать по миру. После Хорватии звезда отправилась на солнечные Мальдивы, где успела опубликовать несколько фото, которыми поделилась не только на своей странице в Инстаграм, но еще и в разделе «сториз».

Не забыла телеведущая также рассказать и о своем отдыхе и показать несколько ярких видео.

Отметим, несмотря на то, что Никитюк посетила множество стран во время съемок «орла и Решки», ей все еще удается находить те места, где она еще ни разу не бывала.

Так, Леся Никитюк исполнила свою заветную «курортную» мечту. На днях ведущая Нового канала улетела на Мальдивы. На сказочных островах она оказалась впервые.

«Hello Maldives! Не было тут еще моих красивых ног!» – написала ранее Леся под снимком на фоне самолета, который доставил ее в райское место.

Тем временем поклонники ведущей «Хто зверху?» уже в предвкушении ее «горячих» снимков в бикини у Индийского океана.

Напомним, ранее популярная телеведущая Леся Никитюк отправилась в Вену в компании популярной певицы и участницы Национального отбора для конкурса «Евровидение 2019» Татьяны Решетняк, она же Tayanna.

В социальной сети Инстаграм в своих «Сториз» знаменитость показала кадры из киевского и австрийского аэропорта, а также поделилась роликом о том, как проводит время в самолете вместе с подругой-артисткой.

К примеру, в VIP-зоне столичного аэропорта девушки решили перекусить и даже взяли одно блюдо на двоих. А вот в салоне самолета они предпочли горячительные напитки «для расширения сосудиков», как прокомментировала сама знаменитая телеведущая.

А вот уже в венском аэропорту компания распевала знаменитый хит I Believe I Can Fly. Чуть позже Никитюк показала снимок из лифта отеля, на котором красуется в лосинах и яркой короткой шубке.

Стоит также отметить, что сама Никитюк еще недавно находилась в Буковеле, где отдыхала вместе с друзьями и училась кататься на лыжах. При этом девушка не упустила возможности заглянуть в местную баню, где сделала пару снимков купальнике. После возвращения в Киев «богиня лыжных трасс» тут же приступила к работе.

Напомним, Леся Никитюк показала «обнаженного мужчину»

Как сообщала Politeka, Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами

Также Politeka писала, что Екатерина Кухар откровенно высказалась о Лесе Никитюк