Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым видео

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – близится заседание по ее делу о разводе с Муратом Налчаджиоглу, она всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

И хотя на представленном фото, которое Лорак опубликовала на своей странице Инстаграм, звезда приветливо улыбается и показывает, что находится в приподнятом настроении, поклонники этого, кажется, не заметили.

Дело в том, что артистка вызвала недоумение у фолловеров своим странным снимком. В частности, это произошло из-за того, что некоторым пользователям сети не понравился внешний вид певицы.

Артистку раскритиковали за внешность, заподозрив в проведении пластической операции. Из-за явно изменившихся черт лица, фанаты также заявили, что звезда уже «потрепанная жизнью».

Так, на снимке певица позировала в довольно скромном образе: клетчастой рубашке,с неприглядной прической и неброским макияжем. Поклонники не оценили естественной красоты Лорак и упрекнули ее в излишней любви к «уколам красоты», назвав ее лицо «ходячей рекламой для ботокса». При этом нашлись также и те, кому данный снимок понравился:

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

«Супер пупер ?», «Вы прекрасна????», «Доброе утро, Анни Лорак . Вы с Киркоровым Филом красивая, талантливая пара на нашей эстраде. Всегда пишу Филу, чтобы на Вас обратил внимание. Удачи вам и успехов в творчестве и личной жизни», «Зачем все фото в этом ракурсе? Думаешь что это твоя лучшая сторона?», «Интересно кто она по национальности. Похожа на молдованку ..)»,

«Каролина одежда в клетку -кошмар. Только мужикам. да и мужики клетку перестали носить. это раньше носили. Она тебе не идет.. убивает тебя», «Очень, на Началову стала похожа( может не стоит прибегать к уколам красоты?( всегда нравилась, очень шикарная.. Сейчас сильно изменилась», «Силиконовая!?», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что слухи о романе между запроданкой — артисткой Ани Лорак и российским певцом Сергее Лазоревым получили новую пищу для существования.

Украинская певица, ныне покоряющая сцены страны-оккупантки Российской Федерации, продолжает отдыхать в США в Майами. Недавно туда прилетел ее супруг Мурат Налчаджиоглу с их ребенком девочкой Соней.

Инстаграм Лорак наводнен снимками дочки, однако совместных фото с Муратом она не публикует. Возможно таких фото нет, а возможно она не хочет «светить» свою отношение с супругом, с которым не проживает в данный момент.

Сергей Лазарев, которого упорно причисляют в бой-френды Каролины Куек (Ани Лорак) прилетел также в Майами и встретил с певицей новогодние праздники.

Недавно Сергей в своем Инстаграме опубликовал фотографию, на котором он вместе с Каролиной, а также недавно прибывшим Филиппом Киркоровым и дочкой Лорак Соней позируют фотографу. Все артисты открыто улыбаются, и на фото передалось их восторженно-прекрасное настроение.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.