Известная российская модель показалась фанатам в ужасающем состоянии и сделала шокирующее заявление

Алеся Кафельникова намекнула, что больше не желает жить. Она опубликовала в социальной сети Instagram пугающее видео. Вскоре знаменитость удалила ролик из Stories, однако пользователи успели сохранить его.

В настоящее время модель отдыхает на курорте Бали вместе с друзьями. Видимо отпуск не пошел Алесе Кафельниковой на пользу. В удаленном ролике она со всхлыпами вытирает обильные слезы на глазах. Обеспокоенные поклонники заметили пугающую фразу: «Я хочу умереть». Такую надпись Алеся Кафельникова добавила в видео перед публикацией.

Не менее шокировали фанатов руки знаменитости. На правом предплечье Алеси Кафельниковой можно заметить крупные порезы. Непонятно, нанесла она их себе сама или случайно получила травму. Вполне возможно, что 20-летняя модель задумалась о суициде на фоне эмоциональных переживаний.

Остается лишь догадываться о причинах нервного срыва Алеси Кафельниковой. Совсем недавно она выкладывала на личной странице фотогрофии с отдыха. Модель показала, как гуляла, каталась на мотоцикле и купалась в океане. Пока девушка хранит молчание и не спешит объяснять свой поступок. Последняя запись появилась на её странице два дня назад.

Весьма вероятно, она по прежнему переживает о расставании с рэпером Pharaoh (Глеб Голубин). Ранее модель неоднократно говорила и писала о сохранившихся чувствах. Также не исключено, что Алеся Кафельникова «развязалась» и снова начала употреблять наркотики.

В социальных сетях пользователи начали сочувствовать отцу Алеси — знаменитому российскому теннисисту Евгению Кафельникову.  Комментаторы отметили, что папе «не позавидуешь».

Ранее дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова поучаствовала в интимной фотосессии. 19-летняя модель выложила в Instagram фотографию, на которой она сидит лишь в одних сапогах.

Снимки с фотосессии вызвали бурную реакцию у пользователей Сети. Многие сочли, что девушка увеличила себе грудь, так как её размер явно отличается от того, который был несколько месяцев назад. Кроме того, многие поклонники осудили Алесю Кафельникову за излишнюю откровенность перед камерой

Напомним, украинская Кардашьян опозорилась на камеру. В соцсетях Алену Омович высмеяли за пластические операции и насыщенный макиях, сравнив девушку с жабой.

Как сообщала Politeka, жених бросил больную раком модель из Великобритании за неделю до свадьбы. Эмили Николсон считает, что жениху разонравилась ее внешность.

Также Politeka писала, что известная модель поразила поклонников пикантной фотосессией.