Российская певица скончалась во время исполнения одной из песен

Женщина почувствовала себя плохо на сцене – у нее остановилось сердце.

55-летнему педагогу по вокалу и руководительнице татарского ансамбля «Карлыгач»  стало плохо прямо на сцене.  Фания Халиуллова просто рухнула во время исполнения одной из композиций. Приехавший на вызов медики ничем помочь не смогли. Медики констатировали смерть от остановки сердца.

Происшествие произошло в российском городе Димитровград (Ульяновская область).

Умершая была преподавателем высшей категории по музыке и вокалу и работала в школе.

Как сообщалось ранее, мэр польского Гданьска Павел Адамович скончался после ножевых ранений. Его оперировали сразу после инцидента, врачи смогли реанимировать пострадавшего, но, увы, из-за тяжелых ран и кровопотери – градоначальник Гданьска скончался.

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Напомним, накануне на Павла Адамовича – градоначальника Гданьска напали с ножом и сообщалось о его реанимировании. Об этом сообщал президент Польши Анджей Дуда в Twitter: «Я получил информацию о том, что врачам удалось восстановить сердцебиение мэра Павла Адамовича, который серьезно пострадал, и есть надежда, но состояние все еще очень тяжелое. Кто может, я прошу поддержать его, кто может, молитесь. Это все», — написал Дуда.

В момент нападения, убийца, судя по всему, находился недалеко от мэра – прямо перед сценой. Адамович успел сделать фото и выложить его в социальную сеть за мгновение до нападения.

Известно, что нападающий назвал свой поступок местью польским либералам — преступник назвал нападение на мэра местью партии «Гражданская платформа».

Известно также, что ударив Адамовича ножом, нападавший еще около 40 секунд ходил по сцене с поднятыми руками. Затем он представился в микрофон: «Я сидел в тюрьме, хотя был невиновен. «Гражданская платформа» пытала меня. Вот почему Адамович умер», — цитирует слова нападавшего Gazeta Wyborcza.

Его задержали сотрудники частной охранной компании, отвечавшей за безопасность на концерте, и передали полиции. Нападавшим оказался 27-летний мужчина, ранее осужденный на 5,5 лет тюрьмы за ограбления банков.

Гданьский региональный центр донорства крови и гематологии просил сдать кровь для Адамовича. Откликнулось сотни человек. Польша хотела спасти Адамовича, но не смогла…

Напомним, что ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего».

Как сообщала Politeka, умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый.

Также Politeka писала, что оборвалась жизнь российского актера и режиссера.