Звезды отечественного шоубиза Оля Полякова, Олег Винник и другие рассказали в программе «Ранок з Україною», с кем любят обниматься

Весь мир отмечает День объятий. Именно с этой темой и был новый выпуск утренней передачи «Ранок з Україною», которая каждый день выходит в эфир на телеканале Украина. Ведущие расспросили у звезд отечественного шоубиза о том, любят ли они объятия и с кем предпочитают это делать, передает Clutch.

Олег Винник рассказал, что почувствовал волшебную силу объятий во время презентации своей песни Счастье. Певец рассказал, что это было в 2012 году на День святого Николая. Повелитель волчиц рассказал, что «почувствовал эти объятия, физические, такие страстные».

объятия, любовь

А вот Королева ночи Оля Полякова, которая недавно стала одним из членов жюри нового проекта «Дивовижні люди», после каждых объятий вынуждена оправдываться перед дочерью Машей.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

«Бывает, ребенок подходит, чтобы сфотографироваться, прижимается к животу… И даже слышно, как сердечко бьется от волнения. А моя младшая дочь, если увидит – по телевизору или на фото – потом спрашивает: «Что это?» Ревнует очень: «Чего это ты обнимаешь какую-то чужую девочку? Ты только меня обнимать должна!» – рассказала Оля Полякова.

Ирина Билык предпочитает обниматься с любимыми и родными и считает, что это самые приятные «обнимашки», а люди не должны забывать о том, что близких нужно обнимать по-чаще.

Певица TARABAROVA, которая не так давно впервые стала мамой, рассказала, что для нее объятия жизненно необходимы. К слову, Оля Цибульская точно такого же мнения: «Объятия – очень важная штука в жизни. У меня есть кум DZIDZIO, который, как он говорит, очень любит «жмакаться». И даже как-то сказал: «Кума, ты знаешь, я даже секс не так люблю, как обниматься».

Отметим, как оказалось, «взрослая жизнь» Ани Лорак никогда не была безгрешной и началась неприлично рано. Известный факт, что открыл таланты никому неизвестной Каролины продюсер Юрий Фалеса. Сначала – на сцене, а затем и в более близких отношениях. Певица со своим продюсером прожила под одной крышей более десяти лет.

Оля Полякова с семьей

Причем, когда Фалеса положил глаз на девушку, ей было всего 13. В свое оправдание мужчина уверяет, что не знал ее точного возраста.

Напомним, обнимашки от Путина: что президент РФ «наобещал» крымчанам.

Как сообщала Politeka, нардепы-однофамильцы устроили в Раде «обнимашки» (фото).

Также Politeka писала, что принят скандальный закон о цензуре на телевидении: «поцелуи и объятия будут вырезать».