Актеры студии «Квартал 95» и участники «Лиги смеха» побывали в Америке и Канаде, где Владимир Зеленский потерял члена команды 

В Северной Америке впервые состоялся фестиваль «Лига смеха», в котором принимали участие четыре команды – «Днепр», «Прозрачный гонщик», «Винницкие» и «Отдыхаем вместе». Ведущим всех концертов был Владимир Зеленский, а Евгений Кошевой появлялся в номерах команд.

Всего ребята проехали шесть городов. Старт был положен в Монреале, затем были Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, Филадельфия и Бостон.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Всего концерты фестиваля посетило около семи тысяч зрителей: на каждом царил аншлаг, а в Нью-Йорке из-за большого ажиотажа среди публики было решено даже провести дополнительный концерт днем.

Публика принимала команды очень тепло, некоторые зрители приходили на концерты с украинскими флагами, а после – еще долго не отпускали ребят, в надежде получить автограф и сделать селфи.

Но не одними концертами жили участники, находясь за рубежом. Переезжая в новый город, все собирались вместе и организовано посещали главные местные достопримечательности.

Так, в Чикаго, например, актеры из команды «Винницкие» побывали на Линкольн авеню, где была снята первая часть легендарного фильма «Один дома». А в Нью-Йорке посидели на ступеньках дома, где жила главная героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.

Правда, во время экскурсий случались неожиданности. Так, на прогулке по Монреалю на несколько часов потерялся единственный актер из команды «Прозрачный Гонщик» Марк Куцевалов. Его сразу кинулись искать. Оказалось, что он зашел в аптеку и немного отстал от группы.

А вот самым ярким впечатлением, судя по количеству постов в Instagram, для многих стало посещение хоккейного матча на знаменитой площадке в Нью-Йорке – Мэдисон-сквер-гарден, там побывал Владимир Зеленский и успел поделиться этим со своими фанатами.

Лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский выложил видео, где вместе с Евгением Кошевым и Микой Фаталовым сидит на трибунах и эмоционально болеет за местную команду Rangers. Кстати, по утрам Владимир Зеленский не изменял своим спортивным привычкам и совершал пробежки по городу. Так, в Нью-Йорке Владимир Зеленский намотал шесть километров по знаменитому Central Park.

Напомним, что ведьма открыла правду о Зеленском.

Как ранее писала Politeka, «Квартал 95» высмеял повышение коммунальных тарифов.

Также Politeka сообщала, что Зеленский едва не пристрелил Кошевого.

Источник: ТСН