Принц Гарри имеет невероятное сходство с другим известным представителем британской семьи

Слухи о том, что принц Гарри может и не быть сыном принца Чарльза Уэльского, появились еще задолго до гибели принцессы Дианы в автокатастрофе. Многие СМИ писали, что юный принц – плод запретной любви несчастной и инструктора по верховой езде, Джеймса Хьюитта. Он эту версию категорически отрицает.

В качестве «доказательства» сторонники этой пикантной версии предлагали сравнить Гарри с другими членами королевской семьи. Сравнивали фото и не могли найти сходства.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Но теперь появился редкий кадр молодого принца Филиппа, мужа Елизаветы II, опубликованный еще в прошлом веке во французских СМИ, красноречивее любых тестов ДНК доказывает, что принц Гарри – настоящий наследник фамилии Виндзоров-Маунтбеттенов. И с возрастом это сходство только усиливается.

Раритетный снимок 36-летнего герцога Эдинбургского был напечатан на обложке французского Paris Match, вышедшего в далеком 1957 году. Британцы привыкли видеть супруга Елизаветы II гладко выбритым, однако было время, когда Филипп Маунтбеттен носил аккуратную рыжую бороду и усы.

Практически, как и его внук Гарри последние несколько лет. Примечательно, что, по слухам, Елизавета не раз корила внука за лишнюю растительность на лице. Но Гарри обладает определенным влиянием на бабушку (о чем говорят многие приближенные к семье источники), так что, кажется, она уступила.

Новая волна сравнений внука и деда возникла во время королевского тура четы Сассекских в Австралию.

Дело в том, что на одном из официальных мероприятий в Сиднее принц Гарри надел белый мундир Королевской конной гвардии, такой же (за исключением некоторых знаков отличия, касающихся ранга), в каком был сфотографирован и принц Филипп на той самой обложке. Что же, по крайней мере, остается все меньше желающих ставить под сомнение происхождение Гарри.

Хоть Елизавета и благоволит младшему сыну Дианы, но с дедушкой у мужчины отношения сложились куда более доверительные. По слухам, Гарри даже готов был перенести дату свадьбы с Меган Маркл, лишь бы обеспечить присутствие среди гостей принца Филиппа.

Напомним, принц Гарри удивил внешним видом и неожиданным признанием.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл опозорила принца Гарри.

Также Politeka писала, что муж королевы Елизаветы разбился в ДТП.