Известная 44-летняя модельер Виктория Бекхэм продолжает удивлять поклонников своими простыми, но стильными нарядами. На этот раз новый стильный образ Виктория засветила в аэропорту Нью-Йорка

Накануне Виктория Бекхэм показала фанатам, как лучше носить стильные брючные костюмы. Несмотря на это, на момент прибытия в мужскую неделю моды, которая состоится в Нью-Йорке совсем скоро, модельер решила надеть все-таки женственное платье.

Жена знаменитого футболиста была замечена в аэропорту в стильном, но простом образе. 44-летняя Виктория на этот раз надела любимые черные кожаные штаны, в которых часто появляется на публике, и белую водолазку.

Этот образ модельер дополнила бежевым пальто с белым воротничком-стойкой, которое предпочла оставить не застегнутым. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Виктория Бекхэм надела солнцезащитные очки. Однако основным акцентом в ее образе стали необычные белые туфли-лодочки на каблуке.

Расправа над школьницей на Харьковщине: подозреваемый засветился на камеру, фото

Ранее Виктория Бекхэм рассказала о том, как сохранять баланс между семьей и работой. Экс-солистка группы Spice Girls, а также известный дизайнер и спуруга Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм в интервью изданию WWD рассказала о своем муже, а также о том, как ей удается совмещать карьеру и семью.

«Мне так повезло, что у меня есть поддержка моего невероятного мужа. Он всегда поощрял мое стремление следовать моим мечтам. Если бы он не поддерживал меня дома, это было бы очень сложно. Мы действительно равны во всем, что касается дома и детей. Он водит детей в школу, готовит обед, делает домашнее задание с детьми. Он фантастический муж и папа. Когда я дома, я тоже это делаю.Тут речь идет о том, чтобы быть партнерами»

Также Виктория рассказала, как ей удается держать баланс между семьей и бизнесом:

«Как и большинство женщин, я вечно корю себя за что то. Я стараюсь, чтобы быть самой лучшей мамой, делаю все, что в моих силах. Но я также стараюсь быть лучшей женой и профессионалом своего дела. Это как жонглирование, и это непросто. Я пытаюсь, и это сложно», – говорит Виктория.

Напомним, Дэвид Бекхэм полез к семилетней девочки с поцелуями: Это ненормально.

Как сообщала Politeka, Викторию Бэкхем срочно госпитализировали: что произошло.

Также Politeka писала, что Виктория Бэкхем несет катастрофические потери: «Теряет миллионы в день».

Источник: «24 канал«