13-летняя Настя Годунова, которая, по утверждениям ее матери Елены, является внебрачной дочерью певца Евгения Осина, собирается отстаивать честь семьи в суде

Девушку возмутили слова продюсера Андрея Разина, который заявил, что у Евгения Осина была только одна дочь, Агния. По его словам, он хорошо знал семью артиста. Теперь же, после смерти певца он обратился к одному из лучших нотариусов Москвы, чтобы как можно быстрее оформить наследство именно на дочь.

В свою очередь Настя публично заявила о том, что Разин не имеет никакого права оскорблять их семью. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Я устала молчать и больше не позволю Андрею Разину оскорблять меня и мою маму. Я видела Андрея Разина при жизни Евгения Осина только на программе, которая состоялась благодаря моей маме, когда Женя уже не мог ходить, и у него не было денег на лечение. После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня. Моя мама подала иск в суд. Благодаря этой ситуации, я открыла для себя понятие друг. Я узнала «друзей» в кавычках, которые общались со мной только из-за того, что Женя любил меня и мою маму, и прекрасно со мной выступали ходили на эфиры, и друзей, которые видят ужас всей ситуации и искренне меня поддерживают. Надеюсь на честный суд, порядочных журналистов и друзей, которые считают, что Андрей Разин не имеет права оскорблять меня и мою маму», – уверена девушка.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

О том, что у него есть  внебрачная дочь, Евгений Осин рассказывал в интервью журналистам еще в феврале прошлого года. Он общался с ней с самого рождения, но не афишировал этого, поскольку был женат и воспитывал в браке вторую дочь.  Любовница артиста утверждала, что Настя – родная дочь музыканта, хотя настоящие результаты ДНК-теста так и не были разглашены.

Евгений Осин скончался 17 ноября прошлого года. Тело певца обнаружила его сестра Альбина. Поскольку мужчина последние сутки своей жизни не выходил на связь, она решила приехать к нему лично.

Позже медики уточнили, что причиной гибели певца стала сердечная недостаточность. Артист злоупотреблял алкоголем и даже проходил лечение от зависимости, но оно не помогло.

Осин является автором знаменитых шлягеров 1990-х — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и других.

Напомним, в Москве жестоко убит всемирно известный певец.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый музыкант, в трагедии обвинили его скандальную подругу.

Также Politeka писала, что музыкант заснял свое убийство на видео.

Источник: «СтарХит»