От актрисы Анджелины Джоли съезжают дети

Двое старших детей Анджелины Джоли собрались жить отдельно.

Об этом пишет издание Clutch.

У голливудской актрисы Анджелины Джоли шестеро детей. Из них трое, Шайло, Нокс и Вивьен, являются биологическими наследниками, которые родились у красотки в браке с ее экс-супругом Брэдом Питтом. К слову, на днях западная пресса запестрила заголовками о том, что Питт закрутил роман с коллегой по цеху Шарлиз Терон. Однако вскоре оказалось, что это не более чем домыслы.

джоли

В связи с недавними событиями двое из шести потомков Джоли-Питта решили съехать от звездной мамы. 17-летний камбоджиец Мэддокс, которого Анджелина усыновила в 2002 году, выразил желание начать самостоятельную жизнь и съехать от матери, а 12-летняя Шайло, которая ранее пожелала, чтобы ее называли Джон, вовсе решила переехать к Брэду.

По сообщению издания Анджелина Джоли была в истерике и умоляла Шайло остаться с ней, однако намерение юной дочери непоколебимо. Равно, как и ее желание одеваться, как парень.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Девочка согласна остаться жить с матерью, при условии, что та даст Брэду больше свободы в общении с детьми и наладит их семейные отношения, какие были до развода.

Как сообщалось ранее, война за опеку над шестью детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли стала причиной множества проблем в их семье.

54-летний актер после этого находится в плохих отношениях с двумя сыновьями: 17-летним Мэддоксом и 15-летним Паксом. Однако, как утверждают западные СМИ, Питт давно принял тот факт, что, вероятно, никогда не сможет уладить отношения с ними.

Предположительно, спровоцировала ссору между Брэдом и Мэддоксом сама Анджелина Джоли. Издание Daily Mail утверждает: она рассказала 17-летнему парню, что Питт не хотел его усыновлять. А когда актрис все же начала оформлять документы, не на шутку разозлился. «Это повлияло на их отношения с Брэдом, хотя сам он отрицал, что говорил конкретно это».

Источник сказал, что Брэд был обеспокоен усыновлением трехлетнего ребенка, который не говорил по-английски. К тому же в тот же период родилась общая дочь актеров Шайло, и это были «очень трудные времена для пары».

Также сообщалось, что 43-летнюю голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с 46-летним актером и вокалистом группы Thirty Seconds to Mars Джаредом Лето. По сообщениям зарубежных таблоидов, экс-супруга Брэда Питта стала проводить много времени с известным исполнителем.

Один из инсайдеров из окружения звезды поведал журналистам, что отношения завязались после того, как несколько недель назад Лето позвонил Джоли, чтобы поговорить о фильме, над которым он сейчас работает.  Джаред хочет, чтобы Анджелина сыграла в этой картине одну из ролей.

джоли

С тех пор звезды стали тесно общаться. Сначала – как друзья, а потом их отношения переросли в нечто большее. Информатор утверждает, что Энджи испытывает к коллеге «сильные чувства». Музыкант, по слухам, помог актрисе восстановиться после тяжелого двухлетнего развода с Питтом, и, якобы, благодаря ему, она не сломалась окончательно. Он почти живет у нее в последнее время.

«Он практически переехал к ней. Энджи надеется, что, когда судебные разбирательства об опеке закончатся, она сможет публично заявить о новых отношениях», – рассказал анонимный источник.

В свою очередь близкий друг Джоли назвал эти разговоры чушью и заверил, что ее совершенно не интересуют отношения, поскольку сейчас она сосредоточилась на детях. Недавно актрисе удалось подписать с Питтом соглашение по опеке над шестью наследниками.

Напомним, что Анджелина Джоли не выдержала и рассказала об интимном насилии в семье.

Как сообщала Politeka, Джоли стала объектом травли в сети.

Также Politeka писала, что мама Брэда Питта резко высказалась об Анджелине Джоли.