Студия «Квартал 95» осветил в новом номере острую социальную проблему

Студия «Квартал 95» показала один из юмористических номеров в шоу «Лига смеха». Звезды «Лиги смеха» показали в этом номере, о работе и налоги которые нужно будет платить если пойти трудится. Это юмористическое видео было опубликовано на официальной странице шоу «Лига смеха» в Youtube и странице студии «Квартал 95» в Facebook.

«Если у меня будут ноги, мне придется ходить на работу. А если я буду ходить на работу, мне придется платить налоги. А ты видела, какие сейчас налоги ?! Мне придется воровать …!», — подписали видео кварталовцы.

Повалий ошарашила после пластики: «серьезные проблемы», фото

Эта прикольная, смешная пародия от команды Пошло Поехало и Игоря Ласточкина на знаменитую детскую сказку Русалочку, перерастающую в остросоциальный номер, который довел зрителей до слез, но не от смеха, а от правдивости того, что показывают на сцене.

Пользователи сети под номером начали оставлять свои комментарии по поводу увиденного. Большинство комментариев ответили, что это весьма своеобразный юмор, но им нравится:

«Мне нравятся шутки», «Приколисты», «надя почти заплакала», «я почему-то вижу Игоря Ласточкина в роли старого князя Николая Балконского — строгий суровый, но добрый и с благородным сердцем :)».

Также ранее сообщалось, что звезды студии «Квартал 95» показали, как политики заполняли электронные декларации перед их размещением в сети. Это юмористическое видео было опубликовано на официальных страницах студии «Квартал 95» в Youtube и Facebook.

Главные роли исполнили Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Сергей Казанин, Юрий Крапов, Александр Пикалов.

Петр Алексеевич (Юрий Крапов), Юлия Владимировна (Елена Кравец), Олег Ляшко (Владимир Зеленский), Кличко (Евгений Кошевой) и Лещенко (Сергей Казанин) заполняют свои декларации в крайние сроки в самый последний день подачи. Президент пьет 10-ый кофе за день не решаясь начать заполнять декларацию. Ляшко забыл задекларировать корову о чем ему напомнил президент: «Вы забыли внести корову», а Лещенко не знает, где живет, потому что он с его девушкой ди-джеем не ночуют и никогда не ночевал.

Напомним, что Зеленский окружил офис мужчинами крепкого телосложения.

Как ранее писала Politeka, Зеленский потерял члена команды в США.

Также Politeka сообщала, что продюсер известной группы стал на сторону Зеленского