Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком

В этот раз, похоже, артист не выдержал пристального внимания со стороны не только поклонников, но и хейтеров. В связи с этим мужчина эмоционально обратился к всем тем пользователям, которые критикуют его семью, назвав их «омерзительными».

Также Влад добавил, что желает ненавистникам, чтобы у них «появились хоть какие-то мозги».

«Каждое слово, каждая эмоция, каждый поступок нам возвращается.  Вот у меня к вам вопрос. Раз уж вы все такие умные и смелые, а главное, дерзкие.

Ситуация. На светофоре. Ряды машин. Человек без определенного места жительства (предполагаемо) , он же БОМЖ, ходит между машинами и просит помощи. Вдруг, открывается окно такси. Оттуда водитель начинает орать матом на этого человека. Потом начинает из окна бить его большой пластмассовой бутылкой. Бомж кричит что-то в ответ и начинает отмахиваться, а потом бьет его в ответ своей картонкой. Плюётся ему в окно. Тут будет миллион разных мнений и комментариев.

На первый взгляд кажется, что водитель не прав…. бедный , бездомный человек просит помощи. Вы скажете — да они все из мафии! Все прекрасно живут и тд. Первое: откуда вы , мать вашу, это знаете наверняка? Второе: даже если и так. Что? Нельзя помочь? А если у него нет другого варианта по жизни? Вам жалко 1 рубль??? Или 10? Что вам, Господь, за это не улыбнется?

Другой вариант: водитель такси — человек, который имел свой бизнес, у которого 10 детей. Бизнес рухнул из-за мерзкой ситуации в экономике и он вынужден работать по 20 часов в сутки, чтобы хоть как-то прокормит свою семью. И да, он сорвался, так его БЕСИТ, что он, как проклятый вкалывает на 3х разных такси (как вариант) а какой-то алкаш ходит и «клянчит» деньги, вместо того , чтобы пойти хоть дворником работать.

Я сидел, наблюдал и обо всем этом думал. Понимая, что тут нет правых и виноватых. Мы не знаем ситуацию и не вправе судить. Конфликт не успел зайти далеко, загорелся зеленый свет. В обратном случае, я бы, конечно, вышел разнимать.

Никто тут не сможет найти правду.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Мораль сегодня такая: НИ ОДИН ИЗ НАС не имеет права судить и , уж тем более, осуждать кого-то и НАС С ВАМИ! Мы не имеем права оскорблять и унижать друг-друга на ровном месте. Высказать «ЗДОРОВУЮ» критику — всегда можно и нужно. Но вежливо и уместно. А раскрывать «хавальник», как говорит мой Отец, просто так НЕЛЬЗЯ. Последние пару дней меня повергли в шок. Читая ваши комментарии хочу сказать тем, кто осмелился оскорблять женщин и меня — вы мне омерзительны. Омерзительны. Я желаю вам мудрости и хоть каких-то мозгов. Прощайте. #vtteam», – написал Топалов под своим постом.

регина тодоренко, влад топалов

Ранее мы писали, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео. Так, в этот раз звезда решила показать, как она восстанавливает свою прежнюю спортивную форму.

Как известно, Регина родила первенца всего месяц назад, а уже сегодня она активно возвращает свой прежний вес.

По словам самой телеведущей на сегодня у нее есть всего «1,5 часа для себя и спорта» и то, только потому, что к ним с Владом Топаловым, ее супругом и отцом ребенка, приехала ее мама.

Также звезда рассказала, что попала в зал именно из-за супруга «который все-таки отвез ее в зал, потому что уже можно».

Не забыла Регина показать и свою изменившуюся фигуру, отметив, что теперь ее пятая точка стала «дряблая и рыхлая» в отличие от того, какой она была ранее.

В своем следующем «Сториз» Регина также продемонстрировала часть своих «ленивых» упражнений, во время которых она плавно двигалась со стороны в сторону.

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни.

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности.

Еще politeka сообщала, что Тодоренкоо пила пиво во время беременности