Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Как известно, артистка отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей.

Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике.

А после этого звезда решила отдохнуть вместе с семьей в Тайланде, где провела не одну неделю. Так, на прощание Полякова решила раздразнить пользователей сети своим жарким фото из солнечного курорта.

Фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На ней Оля в купальнике позирует в бассейне, соблазнительно выставив полуобнаженные ягодицы из воды.

На самом деле это фото было скорее приятным воспоминанием о хороших зимних каникулах, поскольку Полякова уже вернулась в Киев, о чем и известила своих фанатов в публикации:

«Я дома! Соскучилась! А вы?)», – написала звезда под своим новым снимком.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное фото, а также восхвалять певицу за ее внешний вид.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

«Классный Орешек ???», « С приездом?», «Плейбой, кошмар сколько можно», «Попа у тебя проста кайф», «Здесь рай для жополизов», Красавица наша, богиня! Когда будете в Харькове?», «Оль этот бассейн у тебя дома?», «Молодец не из робкого десятка», «Крутое фото!», «Ольга, вы молодец!», «Одним задом больше- одним меньше, все одинаковые. Только и делают, что жопы свои фоткают Каменская, Седокова, Полякова. А песен классных ни у одной нет, так…для сельских клубов», «Здездочка красоточка?», – пишут пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что в канун Нового года артистка решила поздравить своих поклонников и порадовала их новым ярким фото, на котором она позирует на берегу океана в одном лишь купальнике с цветастым принтом.

«С Новым годом! Надеюсь он будет для меня таким же успешным, диким и стремительным, богатым на события, победы, путешествия! Я люблю жизнь и уверенна это взаимно! Любите, живите, летите! С Новым годом мои прекрасные, любимые люди! Я рада что вы рядом!», – написала певица под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались довольны поздравлением и написали много пожеланий в ответ.

«Ну ты красотка!!! ??????», «С ногами повезло, а все остальное, обычна блондинка!», С новым годом, Оличка!?????, счастливый новый год желаю, Олечка! пусть в этому году применяются ТВОЙ правила!! ?, Прикольно сейчас в Майами, тепло, ты молодец, пашешь как лошадь, отдыхай!!! Блин, Ольга какие у тебя длиннющие ноги!)) Пусть в новом году столько счастья привалит), Стройная, длинноногая, длиннорукая до неприличия))красотка!, Пародируют тебя в Дизель шоу», — пишут пользователи сети.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.