Скандальная украинская певица-запроданка Светлана Лобода ошеломила признанием об Алле Пугачевой и Максиме Галкине

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«Мне очень сложно подобрать слова, чтобы выразить и восторг, гордость и огромную благодарность видеть на своем концерте человека артиста женщину, равных которой нет и никогда не будет. Алла Борисовна, спасибо ВАМ за отношение, за теплоту и искренность. Спасибо за то, что столько лет своим примером мотивировали и вдохновляли, за то сколько раз именно ВЫ помогали мне на моем пути, еще совсем начинающей артистки. Обожаем всю вашу семью и просто будьте здоровы! Вы нам очень нужны», — отметила она.

У Линдеманна появилась новая русская подружка: похожа на Лободу в молодости

Более того, Лобода также обратилась к Максиму Галкину.

«Макс, ну а ты самый крутой парень в стране! ведь рядом с тобой самая удивительная женщина этого мира. Люблю», — подчеркнула она.

В то же время сам Галкин, признался, что думает о выступлении украинской запроданки на самом деле.

«Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю — гармонии между артистом и представлением. Это шоу «сидит» на Светлане как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово! Поздравляю», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, известный российский юморист и комик Максим Галкин поразил трогательным снимком с Аллой Пугачевой и детьми

Соответствующий кадр он опубликовал на своей странице в соцсети.

«У папы с мамой вечерний выход», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно семейство Галкиных: Алла Пугачева, сам Максим, а также их дети – Гарри и Елизавета. Примечательно, что некоторые пользователи заподозрили мужчину в «подмене».

«Это точно она? Меня терзают сомнения», «что-то не похоже на Пугачеву», «Это разочарование», «Алла изменилась так, что почти не узнать», «потрясающе выглядите», — пишут они.

Добавим, Алла Пугачева во время съемок популярной телепередачи начала задыхаться: певице пришлось сорваться с эфира.

Во время съемок российской программы «Сегодня вечером», которая была посвящена композитору и певцу Игорю Николаеву, Алла Пугачева, присутствующая в качестве гостя программы, начала резко задыхаться. По словам очевидцев, артистка почувствовала себя плохо еще на входе в «Останкино».

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.