Скандальная украинка болеет

Известная украинка похвасталась тем, что ее возит на машине любимый «принц».

Недавно телеведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала в своем Instagram новые фото с любимым.

Оказывается, после операции на ноге, Елену-Кристину Лебедь на работу возят на машине. В качестве водителя — любимый «принц» — вице-премьер Павел Розенко.

Свои фото любовница министра Розенко в Instagram подписала так:

«Когда Принц везет на работу аки ПрИнцессу — как хрустальную вазу».

Напомним, чтобы избежать распространения какой-либо ложной информации об отношениях, Лебедь сама дала несколько комментариев прессе.

Так, по ее словам, ее отношения с Розенко начали развиваться очень быстро. А сам 48-летний мужчина покорил ее, 28-летнюю эпатажную телеведущую, своей простотой, благородством и «шикардосным чувством юмора».

Стоит отметить, что Елена-Кристина является довольно яркой личностью и любит удивлять своими образами и необыкновенным чувством стиля. Этот раз не стал исключением.

Так, эпатажная телеведущая выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она позирует в теплом пуховике, отмечая, что уже наступил сезон, когда все смогут почувствовать себя толстыми. Даже такие, как она – с весом всего в 44 килограмма.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Ранее девушка показала фото, на которых возлюбленные изучают необычные иллюзии и явно наслаждаются компанией друг друга. Украинцы принялись активно комментировать снимки. При этом многие интересовались, как развиваются отношения пары.

Кроме того, роман вице-премьер-министра Павла Розенко с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь все не дает покоя пользователям социальных сетей. Более того, Розенко и сам решил подогреть интерес к своим отношениям, рассказав их подробности в новом интервью.

Отметим, пользователи соцсети не поверили в романтические рассказы министра.

Напомним, украинцы набросились на молодую пассию Розенко: Предал семью ради анорексички.

Как писала Politeka, актер «Дизель шоу» решил посоперничать с Розенко: бойся, появился конкурент, фото.

Также Politeka писала, что молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала.