В будущем супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет высокий пост в британской королевской семье

Такой прогноз сделала астропсихолог Валентина Виттрок.

Она рассказала, что герцогине Кембриджской на роду предписано высокое общественное положение.

«Положение Солнца в нем свидетельствует о том, что ей на роду было написано высокое общественное положение, которое она должна занять в жизни. Причем для Миддлтон это совсем не подарок судьбы. Скорее всего, она заслужила его примерным поведением во время своих предыдущих жизней», — отметила Виттрок.

кейт миддлтон

Она заметила, что Кейт Миддлтон не может претендовать на престол, однако у ее мужа — внука королевы Елизаветы II принца Уильяма — есть шанс стать королем. Это сделало бы Кейт женой британского монарха.

«Есть в гороскопе Кейт и указание на то, что ее муж будет очень высокопоставленным и влиятельным человеком — об этом говорит соединение Плутона с Юпитером в ее натальной карте. Многие астрологи также замечают, что пара Кейт и Уильям обладает магнетическим влиянием на публику — неудивительно, что жители Соединенного королевства после Елизаветы II хотят видеть на троне именно их», — отметила астропсихолог.

Кейт Миддлтон

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Ранее мы писали о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон решили скрыть одну деталь от старшего сына Джорджа. Они не хотят сообщать ему, что он в будущем станет королем Великобритании. Об этом рассказала биограф монаршей семьи Кэтрин Майер.

По ее словам, герцоги Кембриджские решили не пугать принца Джорджа теми обязанностями, которые ожидают его в будущем.

«С принцем Джорджем они хотят оттянуть этот момент и дать ему возможность пожить нормальной жизнью, прежде чем они навяжут ему это», — заявила Майер.

Принять такое решение герцогов Кембриджских побудили детские воспоминания принца Уильяма о том, что он слишком рано столкнулся с давлением и осознанием собственных обязанностей.

Супруги не хотят, чтобы их сына ждала такая же участь. Кейт и Уильям хотят, чтобы у Джорджа было нормальное детство.

Напомним, Кейт Миддлтон засветилась в старом костюме и произвела фурор.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон рассказала о кулинарных пристрастиях королевы.

Также Politeka писала, что жизнь Кейт Миддлтон в опасности: на герцогиню готовят покушение.

Источник: Факты