Меган Маркл заказала детскую и решила отказаться от пищи животного происхождения

Жена принца Гарри Меган Маркл планирует обустроить для первенца детскую комнату в нейтральных тонах, которые подойдут любому полу будущего ребенка. Об этом пишет The Sun.

Для разработки дизайна гендерно-нейтральной детской комнаты герцогиня Сассекская обратилась к топовому дизайнеру Вики Чарльз (Vicky Charles). Помещение будет выполнено в современной монохромной гамме белых и серых оттенков.

меган маркл

Маркл выбрала для покраски стен экологически чистую краску с маслами эвкалипта и розмарина. Считается, что эти добавки улучшают память и благотворно влияют на иммунную систему человека. Обустройство детской комнаты вписано в бюджет реновации королевского имущества, который предполагает траты трех миллионов фунтов.

Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Также стоит добавить, что по данным источников британского издания, герцогиня Сассекская стала веганкой. Она уже более недели придерживается типа питания, предполагающего отказ от продуктов животного происхождения, включая яйца и рыбу. Ей также удалось убедить принца Гарри пересмотреть рацион и свести к минимуму потребление мясной пищи.

Отметим, что о беременности Меган Маркл СМИ стало известно 15 октября. Ребенок должен появиться на свет в апреле.

Напомним, что герцогиня Сассекская Меган Маркл в депрессии. Такое неприятное состояние герцогини журналисты объясняют большим одиночеством и изоляцией, с которой женщине пришлось столкнуться. 37-летняя американка Меган Маркл не может справиться с психологическим давлением со стороны королевских родственников и прессы.

меган маркл

В частности, жену принца Гарри крайне огорчают ее напряженные отношения с другой королевской невесткой – Кейт Миддлтон. Из-за этого у Меган даже ухудшилось здоровье. Последнее Рождество две семьи праздновали врозь. Не пришли Меган Маркл и принц Гарри и на день рождения герцогини Кембриджской.

Еще одной причиной постоянных стрессов для Меган Маркл стало отсутствие друзей рядом. Инсайдеры сообщают, чтобы хоть как-то следить за их жизнью, Маркл создала фейковую страницу в Instagram. Свою настоящую она была вынуждена закрыть, когда объявила об отношениях с принцем Гарри.

 

Напомним, родственник Меган Маркл подставил ее под удар.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой: сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Маркл получила нагоняй от близкого человека принцессы Дианы.