Известный артист жалуется на проблемы

В частности – стало подводить здоровье. Так деталями своей жизни – всеми «за» и «против» звездности , а также преклонного возраста поделился знаменитый юморист Ефим Шифрин.

Недавно в персональном аккаунте в популярной среди пользователей социальной сети, некогда востребованный комик рассказал, как поживает, «что болит», о планах и идеях будущих дней.

Юморист откровенно рассказал подписчикам, что стареет.

По словам артиста – часто подводит память, он слабеет, ему труднее запоминать имена и «все больше подводит зрение». Скорее всего, артисту придется сделать операцию и «проститься с одним из своих родных хрусталиков».

«Открытия и премьеры» Ефима Шифрина также основательно выматывают. Об одиночестве артиста предположили его фанаты, он обеспокоены не только физическими неурядицами в жизни артиста, но и его душевный и эмоциональным состояние.

Известно также, что артист перестал есть мясо.

А вот спортзалом Ефим Шифрин не брезгует, по его словам, он еще способен дать фору молодым коллегам, если придется соревноваться с ними в беге или борьбе.

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

Напомним, ранее популярная украинская певица, которая из-за политических событий 2014 года была вынуждена переехать в Россию, продолжает активную певческую карьеру в соседней стране.

На днях Таисия опубликовала видео, которое вызвало недоумение у большинства ее поклонников.

На нем певица с вечерним макияжем и в шубе сидит в автомобиле, медленно покачиваясь в такт ритмичной мелодии. «Кайфую…» — написала в подписи Повалий.

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

Однако больше всего фанатов привлекло внимание лицо знаменитости: многие отметили, что оно очень изменилось, причем не в лучшую сторону. А некоторые комментаторы даже предположили, что у Таисии есть серьезные проблемы в личной жизни.

Также сообщалось, что скандальная украинская певица Таисия Повалий вызвала бурную дискуссию в сети, представив свою новую песню.

Напомним также, звезда 90-х выставил в популярной среди пользователей социальной сети провокационное фото.

Так в своем аккаунте Instagram Филипп Киркоров опубликовал несколько архивных кадров.

Среди прочего – явное внимание пользователей привлекла фотография Филиппа Киркорова в плавках. Сам певец подписал фотоколлаж так:

«Всеобщей истерии поддался и я».

Поклонники и пользователи в сети пишут много комментариев по данному фото:

«Там 25 сантиметров в состоянии твердости», «Молодые годы отдали Пугачевой. Надо ли было?! Быть очередным молодым. Косили под пожилого, седину рисовали на волосах. Сейчас обратно красите», «Был красавчик, сейчас на черта похож», «С каждым годом становитесь лучше!!Не узнала. Модник были, как сейчас!! Трусики — это нельзя не отметить», «Труселя» на вырост, как во всем «, «Эволюция Филипа», Раньше Филипп был красивый, а сейчас, как маска на лице».

Напомним, пользователей в сети повергли в шок новости о новой пластике популярной певицы 

Как сообщала Politeka, секс-символ шокировала чистосердечным признанием

Ранее Рoliteka также писала о том, что возлюбленной известного актера грозит 10 лет тюрьмы