Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова может стать причиной «побоища» на ринге

Об этом заявила Чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова на своей странице в соцсети.

«Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение», — отметила она.

Более того, спортсменка также пояснила, почему решила вступиться за балерину.

«Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями», — подчеркнула она.

Обратим внимание, что ранее Шнур написал обидное стихотворение, в котором высмеял страсть балерины к шпагатам, что и выложил на своей странице в соцсети.

Как сообщалось ранее, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери