Популярная модель Ким Кардашьян опубликовала новое горячее фото: красотка развалилась в прозрачном комбинезоне, выставив напоказ все прелести своего сексуального тела

Ким Кардашьян  выложила в социальной сети  Инстаграм новую фотографию. Знойная модель удивила фанатов прозрачным комбинезоном от американского дизайнера Alexander Wang.

Выглядел этот наряд на Кардашьян несколько странно и необычно, о чем ей и написали ее подписчики.

Ее упрекнули в разнузданности и плохом примере для ее троих детей. Дескать, Ким, ты не права, надо быть поскромней.

Однако Ким, которая явно  не тяготится общественным мнением, дала отпор таким «наездам»

«Завидуйте молча!», — заявили в комментариях преданные поклонники семейства Кардашьян.

Ранее сообщалось, что 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян.

Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографии, на которых появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Девушка рекламирует плюшевую курточку и лосины, во что и одета. Все это белого цвета, также на ней короткий белый топ.

На первом фото Алена предстала в неестественной позе, изогнувшись и выпучив попу, она не смотрит в камеру и стоит к ней боком.

На второй фотографии Омович позирует уже передом к камере, но все равно изгибается. Ее волосы распущены и спадают на плечи, а на лице плотный слой макияжа.

Геолокация к снимкам свидетельствует о том, что они были сделаны в киевском ТРЦ Gulliver. В подписи к фото модель рекламирует свои обновки, а также предлагает поклонникам выбрать, какая из фотографий им нравится больше.

Напомним, украинская Кардашьян оголила грудь прямо на крыше: подкачайся.

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян порадовала горячим снимком: Если так выгибаться, то и сломаться можно.

Также Politeka писала, что русская Кардашьян Квитко распугала фанатов: Совсем не соблазнительно.