Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Как известно, артистка любит демонстрировать поклонникам на своей странице в социальной сети Инстаграм различные снимки и видео, сделанные во время или перед фотосессиями.

Этот раз не стал исключением. Певица выложила у себя в аккаунте странный видеоролик, в котором показала себя в новом образе – неброский макияж и блестящая укладка. Однако, поклонников озадачил внешний вид звезды, потому как акцент на глазах Брежневой, сделанный при помощи того же макияжа, им показался не особо удачным.

«Скоро…Soon… ?», – коротко подписала свое видео сама певица.

Пользователи сети принялись тут же комментировать увиденное всячески критикуя странный вид звезды. Однако нашлись и те фолловеры, кому новый образ Веры пришелся по душе:

«Вера )) поделитесь секретом вечной молодости ??‍♀️», «Не земная?», «Самая красивая женщина УКРАИНЫ ❤️???», «Всем без майкапа) челенж от Веры ????», «Чарующая инопланнтянка??», «Какой косметикой по уходу за кожей лица вы пользуетесь .?что бы оставаться всегда такой красивой», «А что Веруся с вашими глазами????Я вас не узнала», «@gordienko3413 я тоже так думаю, Вера перебарщивает с диетой», «Вера Вы красивы от природы! Но многие программы тел, Вас портят, будьте самой собой! Песня у Вас последняя прекрасна, как и Вы!»,

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«@svetasakartvelo фильтр увеличения глаз, уменьшение овала лица и тд)))прикол же))», «Кошечка сфинкс — похожа здесь», «Глазастая)))», «Похожа на рыбу?», «Давай-ка поправляйся! Эти диеты до добра не доведут?», «Рыба», «Что-то худенькая совсем. Но хорошенькая!)», «Новые линзы или тени?», «А разве родинка была не своя?», «Да она инопланетянка!», «А где родинка! Что-то не так!», «Кошмар…макияж — испортил всю песню..», – пишут пользователи сети.

Ранее российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление Веры Брежневой. Номер звезды в популярном музыкальном шоу будет вырезан из эфира.

Как известно, совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и знаменитая украинская исполнительница Вера Брежнева.

Ради того, чтобы выступить на церемонии, артистке пришлось отменить все важные дела. Во время мероприятия женщина также успела сразить присутствующих своих новым хитом «Ты — мой человек», а также и откровенным нарядом.

Брежнева

Тем не менее данный номер зрители увидеть не смогут. Согласно данным СМИ, телеканал НТВ, который должен будет транслировать в грядущее воскресенье телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина довольно проста: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Что не поделила звезда с телевизионщиками, пока что неизвестно, однако теперь Брежнева оказалась в «черном списке». Стоит также отметить, что сама певица данный телеканал никогда особо и не жаловала. В СМИ ранее уже появлялась информация о том, что Брежнева отказывалась общаться с представителями НТВ. Поклонники звезды же просто надеются, что видео ее выступления они все же смогут увидеть в социальных сетях.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.