Российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс поделилась снимком в купальнике

Эвелина Бледанс часто радует поклонников публикациями на странице в Instagram, за которой следят более миллиона человек, сообщает Clutch.

Среди фотографий в ее профиле есть множество пикантных снимков – они привлекают особое внимание фанов. Недавно Бледанс поделилась фотографией в бикини, которая также произвела фурор.

«Все думают, что придет время, а время только уходит», – написала телеведущая. В комментариях поклонник сделали Эвелине Бледанс комплименты, а также отметили, что после ЭКО у звезды почему-то не видно беременный животик.

«Вообще всегда шикарная женщина, обожаю как актрису, телеведущую и очень заботливую мать!!!», «А как же ЭКО, которое делали месяца то назад? Беременность-то вроде б как наступила. Я сама видела это в интернете. То будет у Семы братика или сестричка или как?», «Вы очень-очень красивая!!! Восхищаюсь вами, так держать… Остается поучиться у вас вашей силе и вашей внутренней душевной красоте» – пишут пользователи.

Ранее 49-летняя российская актриса Эвелина Бледанс очень скоро станет матерью в третий раз. Популярная телеведущая получила результаты ЭКО: Бледанс удалось забеременеть и сейчас она мечтает, чтобы у нее родилась девочка.

Малыш поглотил своего близнеца в утробе матери: «два лица и 4 глаза», фото

«Я очень счастлива. И я благодарна Андрею Малахову, который заставил меня сделать этот тест. Так бы у меня было только исследование крови, а теперь есть эта волшебная розовая палочка, которая подтверждает, что очень скоро я опять стану мамой», — заявила она.

Немногим позже она написала на своей странице в Instagrаm: «Я благодарна судьбе, которая не только жестко бьет, но и делает приятные неожиданные сюрпризы. Вот этот подарок я никак не ожидала получить. Я на Бали! Вот уж, действительно, наша жизнь как зебра и, испытав тебя сложными обстоятельствами и эмоциональным ударами, возьмет и отправит ненадолго в рай. Семику так нужна была реабилитация после операции, но я не могла сейчас позволить себе эту поездку. Но, человек предполагает, а Бог располагает». таким образом рассказав о срыве беременности.

Эвелина Бледанс

Напомним, это преследует меня: Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, красавчик или петух: 24-летний сын Бледанс шокировал публику своей внешностью.

Также Politeka писала, что беременная Бледанс устроила мордобой из-за сына: Тварь, детей не трожь.